Уральская Рябинушка

На основе диалога с Нюркой, мы решили-А не открыть ли нам ЗАГС в Спрашке? Как вы думаете, назрела такая необходимость?

Ответы
Олег Павлюченко

Обходились и обходятся до сих пор - и ничего. И дальше обойдутся. Нет такой необходимости. А если кому хочется, то пусть и откроют - дело житейское..

Уральская Рябинушка

ясно-понятно

Олег Павлюченко

в добрый путь!

Ольга Колесникова

А вы перепись народа произвели?Женщин много,мужчин мало..Что делать вы с Нюркой будете с этим делом в своём ЗАГСе?😀

Ольга Колесникова

Не пьет...вот в чем загвоздка!

Уральская Рябинушка

Ооо, это уже хорошо. Тогда добровольно пойдёт

Ольга Колесникова

Нууу...я не знаю...Будем уговаривать!!

Уральская Рябинушка

Точно знаю-согласится. Скажите, что нам клиенты нужны

Ольга Колесникова

Скажу..Только туфли сначала куплю..А то вдруг он сразу согласится.А я как дура,без туфлей

Владислав

договор любить долго невыполним,никакими сажаниями себя в клетку,подписями договоров или уединением на необитайке

Марина Марина

Оооо кааак... Рябинка, а кто будет "сцеплять" пары? Чур, я буду подбирать брачующихся. Привет,Неугомонная!

Уральская Рябинушка

И чё ты там потеряла? Или искала?

Марина Марина

Что сдавала, что и забирала. ))

Уральская Рябинушка

Бюрократизм?

Марина Марина

Деньги сдала, деньги получила да и пара отчетов .)

Уральская Рябинушка

Усё понятно

Татьяна

чтобы ответить на ваш вопрос, нужно прочесть ваш междусобойчик с Нюркой и разобраться, кто это такая

Уральская Рябинушка

Нюрка-собеседница. В разгар диалога назрела идея

Ke
Keeper

И над тем загсом - броское такое дацзыбао: "Легко обо мне подумай, легко обо мне забудь..."

Уральская Рябинушка

над вывеской мы подумаем

Солоха

Все давно открыто)

Ke
Keeper

Инесса Олеговна, а Вам явно личит родь официальной дамы с пышной причёской и зычным торжественным голосом: "Дорогие молодожёны! Именем Российской Федерации объявляю вас..."

Солоха

и пышным бюстом...конечно....

Ke
Keeper

Это подразумевается само собой.. Как у задушенной (живите сто двадцать лет!) судьи миссис Бойл из "Мышеловки" Агаты Кристи...

Мария Давыдова

Сопьемся или закупаемся в шампанском)) Свадьбы по нескольку в день пойдут))

Уральская Рябинушка

Пока не густо, заштамповали только одну пару😂

Мария Давыдова

Так никто не знает о счастье)) Девочки, создайте счет, озолотитесь)

Уральская Рябинушка

Нее, мы исключительно на общественных началах, не ради наживы

Мария Давыдова

Так приятное с полезным...

Уральская Рябинушка

именно

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая! Как на мой вкус, тут уместнее коммунальная постель

Зинъ Черн

А чё не получилось?!?!?! Кошмар подумать!

Уральская Рябинушка

именно кошмаааааррррр

Зинъ Черн

Ништо, мы смелее

Зинъ Черн

И даже сильнее 🤣🌷👌

Ан
Аня

И обязательно виртуальную кофейню , где это событие Можно будет отметить

Уральская Рябинушка

Вот это идея. Вас поставим Зав кафе. Во денюжки поплывут

Ан
Аня

Меня там где деньги ставить опасно

Уральская Рябинушка

Денюжки-то будут ваши

Ан
Аня

Я предпочитаю кеш, а не виртуальные деньги )

Уральская Рябинушка

Но ЗАГС виртуальный, значит-соответственно деньги

Конь В Пальто

Где-то это уже было... В аське, точно

И*
Ирина *Z

Вы даже забегаловку можете открыть.. Это абсолютно безболезненно..

Уральская Рябинушка

Будет такая необходимость-откроем обязательно

Ал
Алекс

Мужчины сразу исчезнут из спрашки . Они ненавидят это заведение .

Уральская Рябинушка

А без них даже и смысла нет

Ал
Алекс

Поэтому не стоит дразнить гусей .

Уральская Рябинушка

Подумаем

Ал
Алекс

И думать не надо . Я уже думаю мотать отсюда .

Уральская Рябинушка

И только из-за этого?

Ал
Алекс

Если откроют здесь , меня тут же сдует . Я развёлся не для того , чтобы снова ....

Владимир Коваль

Лучше огенство одноразовых потрахушек, а то на Загсе прогорите

Уральская Рябинушка

Не прогорим. Мы люди порядочные, одноразовыми не пользуемся

Ко
Константин

да пожалуйста открывайте только можно меня не сватать )))))))))

Уральская Рябинушка

Да не буду я свататься

Моня Моня-Бегущий

Мож и назрела, да толь как подбирать-то пары будете?.............

Уральская Рябинушка

Мы подбирать не будем, у нас сватов нет. Мы принимаем созревшие пары😂

Моня Моня-Бегущий

Круто............. А печати то как ставить будете? ............ Созревшие пары?............... Это как? - Один с Лева, Другая с Права? ......................

Уральская Рябинушка

так точно-и левыя и правая. Печати тоже виртуальные

Моня Моня-Бегущий

Ну Виртуальное знакомство это фантастика, а реальность то иде?.............

Уральская Рябинушка

А реальность в реальности, на улице

Моня Моня-Бегущий

Так там то уж рано темнеет....................

Уральская Рябинушка

Темнота друг молодёжи😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лучше магазин с водкой! Всё польза хоть какая то. 🤔

Уральская Рябинушка

Значит-пора открывать

Уральская Рябинушка

👍🤝С почином

Просто Александр

Только гомосеков, пожалуйста, не регистрируйте🙏.

Уральская Рябинушка

Ни в коем разе. Не люблю нетрадиционных, и толерантность не поможет

Просто Александр

Спасибо вам, камень с сердца упал. Удачи в вашем нелёгком труде.

Уральская Рябинушка

Пжалст, удача не помешает

~Глаза Цвета Ночи~

ну я б в Спрашке вышла бы ...а можно за 5-х сразу ?_))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Бруня...ты теперь по сей Москве на фургоне катаешься?))))

Уральская Рябинушка

Мечтайте, шалите, но знайте меру. И чтобы я была в курсе дел

Брунгильда Анжуйская

Глазки, был вопрос про декольте. Зачем выставляют такие фотки и что думают.... Вот я и поставила, катаюсь теперь)))

~Глаза Цвета Ночи~

во как)))

Клара Муртазина

Для этого существуют другие сайты,Вы заблудились.

Уральская Рябинушка

Я на своём месте. О заблуждении и речи не может быть. Будьте попроще, с юмором

Клара Муртазина

Простите,не поняла.

Ната

Давно пора)))) только у меня нет жениха местного)))

Ната

Могут, и ещё и как) 🏃🏃🏃

Уральская Рябинушка

Ничё они не понимают в прелестях

Ната

)))))

Ната

Спасибо)))

Владимир Дубровский

Не знаю... Лично я пока нужды в нем не испытываю...

Уральская Рябинушка

Мы не ор иентировались под конкретного человека. А пока спрос есть😁