Серёга Васильев

Можно ли самовар положить под подушку?)

Ответы · страница 3
Наталья Свириденко

Смотря какой, Diman, если он связан из шерстяных ниток, то запросто:-)

Любовь Межина

если самовар чистый.пустой и очень хочется закрыть его подушкой

Профиль Удалён

И под подушку.. и на макушку...не загреми толька патом в психушку)

Михаил Карасик

Надо вместе попробовать легче на много

Профиль Удалён

Аха.. Сидим такие двое умных человекоф .. один макушкой с самоваром машет, другой его же под подушку прячет))))) И толька психиатры радастна и злобно потирают руки))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Карасик

Ну вот слишком Далекооо заглянула и потом может не так все страшно

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Владимир Ефимов

Можно, если подушка размером с кровать либо самовар с наперсток

Ги
Гита

Положить то можно)Но это принесёт некоторые сложности со сном))

Михаил Карасик

Спать совсем не обязательно

Ги
Гита

:DСамовар должен во главе стола стоять)))))))))))))

Не Я.

тогда нужно предварительно вытащить из под подушки трактор,, 🙂

Не Я.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

если он у Вас есть, почему нельзя. моя вещь, что хочу то и делаю

Ганна Мозберг

можно конечно, но спать тогда на этой подушке не очень удобно)

Инна Воронина

Если очень хочется, то можно. Нельзя себе ни в чем отказывать!

Gaspar Arnery

При желании - можно. Даже с водой. А что выльется - дело второе.

Elena Lion

а зачем мне под подушкой самовар? но положить конечно можно...

Лена Зайцева

если он сувенирный, или подушка размером с перину. А ЗАЧЕМ? А?

Ольга Семёнова

можно, если предварительно выпить из него крепкого самогона

Tsukiko Hidoi

Почему нет... Соразмерность и клей "момент" могут и не такое..

Людмила Антонова

Можно, но будет очень неудобно-труба и сапоги мешать будут.

Людмила Антонова

Спасибо,скоро она родная придет., а с ней другие заботы.

Михаил Карасик

Само сабой так это ж хорошо

Людмила Антонова

Сейчас холодрыга, ветер сильный, даже деревья падают.

Михаил Карасик

О как а у нас нормально +5

Михаил Карасик

Сегодня опять +10 правда пасмурно

Светлана Пыскив

вы разрешения спрашиваете???))) такому шутнику можно всё!!!! 😉

Олег Гришин

Нужно! Сейчас такое воровство. А это всеж таки антиквариат!

Гульмира Акназарова

кажется,раньше так делали,чтоб не остыли угольки и кипяток