Алена Голякова

свистеть в два пальца. увидев красивую женщину на пляже . считается признаком настоящего мужика. разве это так?

Ответы
Дмитрий Костин

мУж-ик. Есть МУЖ, а есть маленький-маленький мУжик. Как цуцик. 🙂 Ущербненький какой-то. Этого достаточно для понимания верного ответа?

Влад Чепкасов

свистеть это, конечно, неприлично. гораздо лучше прямо подойти и высказать все, что вы думаете в откровенной форме!!!!! (смеюсь)

Ухожёр

Настоящий мужчина на пляже переворачивается на живот, чтобы не травмировать красивую женщину своим вниманием

Гоптарев Никита

а если без пальцев громко свистнуть?))) не, это в плохих комедиях и в гопницкой среде только комильфо...

Жукова Оксана

и кто вам сказал такую чушь. настоящий мужчина тот, который делает свою женщину счастливой.

Сергей Иванов

Когда в детстве мы свистели (в четыре пальца и на крыше),это был признак,что гоняем голубей.

Зоя Фролова

Это плохое воспитание У настоящего мужчины поведение и восприятие вызывают уважение

Аскар Мусин

Увидев красивую женщину мужик должен онеметь оглохнуть и только любоваться

Иг
Игорь

Фу.... Мы свистим без помощи рук... Губами! И не свистим, а присвистываем!

Владимир Неверов

Это невоспитанность мужчины. Кстати, среди баб подобных тоже полно...

Николай Горлов

По моему , признаком мужчины всегда считалась уравновешенность .

Дмитрий Корнев

Так поступает самэц и не лучшие представители братьев с Кавказа

Роман Фабиано

Скорее всего признаком ущербности. Понравилась - познакомься...

Радомир Велес

Нет, по моему, это признак полного отсутствия воспитания.

Остап Небендер

Это... у кого считается??? Похоже, вы неудачно выбрали пляж.

Го
Горец

Дурость. С букетом цветов это по джентелемеский поступок

Василий Удачный

Мужики этим не занимаются. Это скорее пацанва не зрелая.

Пётр Анзулевич

А если он свистел не женщине, а своему другу... Это как???

Александр Мизерный

Нет, конечно. Это признак скорей для тупых америкосов.

Victor Yzyn

кто свистит в два пальца - должен жарить в два шампура