Лю
Любовь

"Наш осязаемый мир держится на одних чувствах, и там, где их власть прекращается, разверзается пропасть... " Как и зачем появились чувства у человеков?

Ответы · страница 4
Василий Суханов

Вложил Создатель.

Алексей Волжский

Чувства от души

Алексей Волжский

Душа это т

Алексей Волжский

Душа это ты и есть , только ты в теле

Игорь Шутилин

вопрос к творцу

Игорь Шутилин

ну я так высоко себя не вижу

Лю
Любовь

🙃.... а вот древние предревние люди... Бога - Творца.... называли ФАЛЛОС, т. е творящий жизнь.... ЭХ! вымерли ныне.... творцы

Владимир Тертус

Не знает никто

Владимир Тертус

Мешок с генетической информацией все видят,дело нехитрое, вопрос, кто это спроворил.

Лю
Любовь

посланники для изучения нас

Владимир Тертус

Вопрос за вопросом. Кто их сделал, а кто сделал того, который их делал.

Владимир Тертус

Грешу на тебя, люди говорят, она

Владимир Тертус

А кто паразитов сделал? И из чего, какой материал пошел на паразитов?

Ев
Евгений

право выбора...

Ев
Евгений

мне кажется -это хорошо

Ев
Евгений

он есть - есть выбор, не смелости

Лю
Любовь

🤔 мы выбираем... нас выбирают....

Ев
Евгений

да! это абсолютно верно.... увы -

Лю
Любовь

😥 как это часто не совпадает....

Ев
Евгений

🙂 вообще уникальная актриса

Natali Shelkovica

это энергия

Natali Shelkovica

души воплощаются на земле....чтобы получить знания...путем различных эмоций и чувств...каждая эмоция вырабатывает энергию или положительную или отрицательную...Ими питаются темные и светлые силы...на других планетах нет чувств....и у роботов нет эмпатии

Natali Shelkovica

есть учителя.....которые дают информацию...

Natali Shelkovica

что именно..

Лю
Любовь

"учителей" развелось.... не всем же верить

Natali Shelkovica

учителе много....но надо применять благоразумие...

Lliry Hess.

У рыбы.

Марго Беккер

******

Денис

🤔