Морг@н Калибри

Как вы поступите в такой ситуации : ваш(а) любимая умерает и нет связи чтоб позвонить и вы долеко в Глуши ? Ждемс Ответы )))

Ответы
Татьяна Новак

Я действительно ,, долеко в Глуши ,, Чтобы позвонить , я ухожу дальше в лес и поднимаюсь на гору , так как , действительно нет связи ! Только вот , любимая не умирает , тьфу - тьфу - тьфу ! В остальном , - ну прямо в точку , дождались !

Зинаида Сизова

Моя любимая умирает?Долг любого человека спасать умирающего любыми способами и методами,независимо от отношения к этому человеку.Я была в такой ситуации((((очень страшно,когда не можешь помочь ничем....ни сам,ни медики.

Игорь Гранин

Каждый случай конкретно разбирать надо. Один или нет,какой транспорт в досягаемости,расстояние,состояние личное и т.д и т.п. А потом принимать решение. И Еще. ОТрезан от мира а как узнал весть-то?

Морг@н Калибри

НУ вы Буете с ний Же ))) так что узнаете

Игорь Гранин

Никому не желаю испытать беспомощность при угасании любимого человека на руках.. Это может произойти и не в глуши-увы.

Lord Demon

Дебил окажется в такой ситуации, еще и не один. Надо видеть вероятные последствия своих поступков. А вообще если растянуть агонию на время доставки тела не в силах - на все воля Всевышнего.

Лиана Леоджес

ваш(а) любимая умерает и нет связи чтоб позвонить и вы долеко в Глуши ? раз пишишь на 2 пола пиши на 2 пола а то одно слово на 2 пола а второе только на женский пол определись)

Морг@н Калибри

Простите ошибся

Кира.

Я бы ради любимого пошла бы на любые поступки и в такой ситуации...

Морг@н Калибри

Добили б

Вл
Влад)

выкидываю 1 попавшего водилу из машины и лечу домой на помошь))

Морг@н Калибри

ТАк это Вопрос был не вам

Светлана Авксентьева

Ооооо, как Вас....

Морг@н Калибри

А что на ты Обращаться а вдруг вы старе меня

Светлана Авксентьева

Где это на "ты" было?

Наталья Дараган

какой страшный вопрос!Не дай бог оказаться в такой ситуации.

Дмитрий Серегин

а как узнал что она умирает если связи нет?

Галина Перминова

ну вы прямо в угол загнали))))).а серьёзно-врагу не пожелаешь.

Ирина Золотухина

Буду Бога молить о благополучном разрешении ситуации

Надежда Шурыгина

а чего это она умирать надумала? чего ей не хватает??

Оленька Бобылева

обниму его и умру рядом с ним,потому что выхода нет!

Ек
Екатеринка

если я в глуши и нет связи.то как я об этом узнаю?А?

Ал
Александр

Странный вопрос. Интересно прочесть твой ответ

Ангел Тишины

лучше такое не представлять без необходимости

Вячеслав Овчинников

как ты узнал что она умирает значит связь есть

Морг@н Калибри

Связи нету вы с ней

Вячеслав Овчинников

тогда незнаю

Сергей Сердюков

пусть умрет, я после обязательно выпью за....

Маргарита Беганская

сколько у Сергея их умерло )))

Ольга Дутчак

очень жаль.Постараться выбраться из глуши и успеть сказать ,что вы её любите.

Престижная Дьяволица В Раю

если я люблю то я поеду к ней и умру ради нее

Ая

ой, блииииииин. не задавайте такие вопросы.

Света Прудник

найду телефон и позвоню или пойду пешком.