Виктор Саблин

-Когда чужой мужик спускает последнюю 1.000 рублей на шампанское и петарды – ОН романтик. Когда свой – бестолочь???

Ответы
Тамара Купряева

если муж и ко мне так же романтичен и может спустить не скрипя и не пиля последние 1000 р на то ,что нужно мне ,то и спуск денег я отнесу к его великодушию и не мелочности.

Виталий Власов

О, я больше тратил,- гусар был ещё тот. Сейчас наблюдаю сына: парень толковый, умница,- а шампанское и петарды в его лексиконе присутствуют...

Антонина Владимировна

Когда чужой муж в компании выпьет - ну такой душка, такой веселый, такой классный, а когда собственный муж выпьет - ну прям свинья свиньей!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

на шампанское и цветы-и свой замечательный будет....А вот если на петарды,то действительно -бестолочь!

Виктория Ящук

судя из этой фразы,бужик не бестолоч,просто нахер ты ему не нужна.Но в моей ситуации это не так

Smoke Water

а я тогда кто получаюсь ??? Романтическая бестолочь??!!!
или Бестолковый романтик..??!!

Алина Гор

А че как мало?Самое дешевое шампанское,что ли?Ну и что это за романтик?Это жмот))))

Ирина К.

Хитер однако=) Ведь, про своего скажешь бестолочь, а про чужого - романтик.

Кр
Кристина

а разве петарды это романтично? вот если б цветы то тогда другое дело

Мария Самоносова

=))))я думаю в наше время и первый случай можно приравнять ко второму)))

Рыжая Бестья

нет,когда чужой-ненормальный,а когда свой то лапуля!)))))))))))))

Juliya

если чужой, то мы не знаем, что это последнии....

Мила Белова

Не знаю) своего мужика нету)) а так наверное да)

Tatjana Eida

Чужое не твоё...Своё больнее бьёт по карману

Наталья Гацолаева

Нет, зайчик которому надо подрезать ушки 🙂

Лю
Людмила

и в первом случае не романтик, а транжира

Надежда Буканова

Может не последнюю, у чужого не спросишь.

Ольга Ушедшая

бывает... просто - транжира... но... какая? 😉

Ирина Пивоварова

Ему не повезло с девушкой или женой...

Ира

нееееее...романтик...точно...))))))))))