Замир Эргешов

Вы считаете современную молодежь агрессивным???

Ответы
Lazary

люди, общество создают тему и настроение в обществе, и это состояние непостоянно, динамично. Взять и сказать, что молодежь агрессивна нельзя. Она в силу своей молодости более динамична, чем основная масса общества. В обществе так же есть пожилые, кторые в силу своего возраста менее динамичны. Одним словом общество находится в постоянно компенсаторном положении...

Руслан Воронин

Безусловно, ведь я живу среди них и прямо чувствую их жестокость. Просто они, ведя себя подобно бабуинам или петухам, живут именно в этом мире, где ТВ, игры на компьютере внушают им важность превосходства себя над другими и пропагандируют амереканский образ жизни.

Зинаида Войтович

нет. по жизни сталкивалась с молодыми людьми ( совершенно неожиданно для себя), обладающими большим сердцем, хотя их внешний вид говорил об обратном.

Валерий Симоненко

Нет, просто несколько иными и не совсем опытными, но как всегда и во все века бесшабашно самоуверенными (как и мы в свое время)

Антон Костюк

раньше были и по агрессивней. сейчас молодежь осмеливается быть агрессивной только под градусом:)

Анатолий Сухов

Нет!!! Вот посмотрите-без разницы молодой или нет человек --есть нормальный и наоборот!!!

Иван И Алла Мастраковы

отвратительной считаю нынешнюю молодежь!ни ценностей,ничего святого!даже страшно!

Юляшка Милашка

точнее неопределенной, не знают куда свой потенциал деть вот и уходит в агрессию.

Олег Д

возможно, но если она набухана и после футбола, а так нет, пока вроде прилично все

Александра Серова

Ну обо всех так сказать нельзя, но агрессии среди них действительно прибавилось

Михаил Александров

.. да не.. вся современная "молодежь" - пассивные ублюдки, ни на что не способные...

Замир Эргешов

Например , что они должны , быть человеком пауком?!))

Михаил Александров

"например"... не срать где живешь.. кинуть окурок под ноги - легко? кинуть пивную бутылку? обматерить свою подругу7 А ЧелоПук - это пендосовская пропаганда... не верте ей....

Галина Молочевская

Ничуть. Им не хватает нашего внимания. Это способ обратить на себя внимание.

Лариса Ф.

Да причем молодёжь-то, кого вырастили, того теперь и терпим. Сами виноваты.

Наталья Герасимова

во все времена молодёжь одинаковая - отголоски времени вносят коррективы.

Николай Сысенко

Современная молодёжь - это люди с потерей настоящих духовных ценностей.

Ал
Александра

Меня окружает интеллектуальная молодежь - очень приятно общаться!)))

Е&
Елена "

напрасно. молодежь образована и имеет свои прогрессивные взгляды

Евгений Шел

Нормальной, умной, продвинутой! Очень образованной и культурной!)

Ксения Смирнова

нет.. мое поколение было в их возрасте намного более агрессивным..

Лариса Кренева

Нет,молодежь как молодежь,во все времена были и хорошие и плохие.