Серёга Сергеевич

На каком боку не рекомендуется спать после еды?)

Ответы
Викуська Сергеенко

воо бще лучше пока-то не спать,нужно чтобы пища хоть чучуть перетравилась,а потом спать,а то ещё гастрит получите или ещё другое

Серёга Сергеевич

спать не спать а вот прилечь можно

Юрий Юркевич

Здравчейте, Сергей. Похоже что люди - те зверьки, которые должны стараться спать на спине.

Серёга Сергеевич

Нет все очень просто на левый бок ложиться не рекомендуют потому что там сердце и ему будет тяжелее работать лежа на нем,на правый бок нужно ложиться после еды

Юрий Юркевич

А вт попробуйте под почки положить книги. Двухтомник поэта. И лежать ровненько, а головой не очень высоко. Лимфа начнёт вытекать ровнее и здоровье будет регулироваться

Серёга Сергеевич

я не медик я лишь знаю про то что не стоит ложиться на левый бок после еды

Юрий Юркевич

Сердце - это клапан. Надо дать капиллярам работать. Это они всё качают. А они только тогда будут правильно работать, если нагрузка равномерная. И вот для этого ещё важно резинку из трусов убрать. И вообще без белья спать. Хотя мне вот трудно без майки.

Грешный Путник

Я думаю, на правом, но на самом деле мне пофиг... бывают такие моменты и стоя вырубает...

Серёга Сергеевич

молод пока еще и пофиг пока

Грешный Путник

Просто организм наверное не просирал в свое время...

Лина

Некоторые утверждают, что после еды вообще нельзя спать, особенно лёжа...

Вероника Королевская.

Всю жизнь сплю на разных боках и животе.На спине спать не люблю.

Али Ева

после еды вообще не рекомендуется спать часа 3 как минимум.

Серёга Сергеевич

не правда,дети в лагерях,садиках через пол часа минимум спят уже после обеда.

Серёга Сергеевич

а я их в качестве примера привел что мол спать после еды рекоменуется)

Серёга Сергеевич

Так то Анна лишний в урок мужчина прав!))))

Серёга Сергеевич

в данном случае спор не уместен конечно если только не пустоспорить

Ольчик

на левом. и воообще рекомендует ужинать за два часа до сна

Серёга Сергеевич

верно и про ужин тоже а в обед вот полезно спать

Ольчик

верно. но это уже на пенсии будем спать в обед

Серёга Сергеевич

я вот сплю в обед получается совмещать

Ольчик

супер. у меня так не получается. а кем вы работвете?

Сильвия Нагваль

Вообще лучше не спать после еды. И не есть перед сном

Серёга Сергеевич

к сожалению я не медик,знаю что от сердца работает весь организм

Сильвия Нагваль

Я тоже не медик, но о голодании кое-что знаю ) и это наводит на такие выводы. Сердце и прочие мышцы начинают страдать от голода почти в первую очередь

Серёга Сергеевич

конечно от сюда и все начинается после еды сердце работает усиленно ,толкает кровь на то что бы еда переварилась ,а если вообще не есть голодать то можно на любом боку лежать

Сильвия Нагваль

И с повышенным сердцебиением спать...

Серёга Сергеевич

я пока с таким не сталкивался

Юлия Карклинш

После еды вообще спать не рекомендуется..

Серёга Сергеевич

Юля рекомендуется даже дети в садике,лагерях спят после обеда.

Юлия Карклинш

Их спать укладывают чтоб взрослых меньше доставали....

Серёга Сергеевич

ну то есть во вред? Нет это с пользой для них

Юлия Карклинш

А почему тогда у нас нет послеобеденного сна(на работе)?

Серёга Сергеевич

на работе потому что работать нужно

Юлия Карклинш

Это же вредно после обеда... значит работать надо до обеда...

Гана Гад

После еды, вообще спать не рекомендуется!

Гана Гад

Не раньше чем через 30 мин, пока не уляжется еда!

Серёга Сергеевич

а дети после обеда спать на тихий час же ложаться в садиках лагерях

Гана Гад

Согласна, но не раньше чем через 30мин

Серёга Сергеевич

на своем опыте после обада как раз в сон и тянет,если я 30 мин подожду то разгуляюсь

Юлька Пархоменко

спать после еды вообще не рекомендуется))

Серёга Сергеевич

Юлька а как же дети спят после обеда в садиках лагерях

Елена Бигоцкая

я не знаю на ночь не ем и после сна не сплю

Екатерина Бубен

После еды не рекомендуется вообще спать)

Серёга Сергеевич

а как же после обеда рекомендуется спать,детям в садиках тоже в лагерях пионерам.Не правильно ,рекомендуется и даже полезно сон после обеда

Жанна Макарова

после еды вообще не рекомендуется спать

Серёга Сергеевич

Жанна мне очень приятно стало на душе что вы не спорите)

Жанна Макарова

я не люблю спорить если в чём то человек уверен то его не переспорить

Серёга Сергеевич

Жанна в этом плане вы были бы хорошей женой или есть уже)

Жанна Макарова

да он так тоже говорит что ему со мной повезло

Серёга Сергеевич

я тоже заметил после ответа

Za
Zaaa

не рекомендуется спать после еды вообще

Серёга Сергеевич

а вот и нет дети в садиках спят в лагерях спят после обеда.

Серёга Сергеевич

да и взрослым тоже полезнее просто не говорят об этом потому что работа

Юльчик Дада

Вообще не рекомендуется спать после еды

Серёга Сергеевич

нет так же она и усваивается дети то спят в садиках и лагерях после обеда

Юльчик Дада

Ну, вообще да, хотя везде пишут что не желательно

Жанна Макарова

после еды вообще не рекомендуется спать

Серёга Сергеевич

Жанна после обеда рекомендованно поспать

На
Наталья

после еды вообще не рекомендуется спать

Серёга Сергеевич

не правильно,рекомендуется в обед.

Лилия

после еды вообще не рекомендуется спать

Лилия

ну к большинству работающих эти рекомендации неприменимы,будем утешаться тем,что нельзя спать после еды

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

на животе ..а что..тоже своеобразный бок))