Се
Сергей

Представим что женщина замужем и ее муж выпивает. Не каждый день. Но все же выпивает. Он адекватен. Выпивает если устал после работы или просто плохое настроение. Как к этому относятся женщины? Мужчины есть которые могут выпить от усталости или плохого настроения здесь?

−1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Было однажды... за 30 мин до завтрака 50 гр спирта, также перед обедом, и так же перед ужином! Была язва 12-ти перстной кишки и врач посоветовал лечение. Помогло, вместо 28 дней госпитализации был всего 18 дней!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В будни, только потому что утром на работу. А по субботам и воскресеньям, с друзьями в гараже упивается, в хлам. Так что потом полудохлого грузят на такси. Об этом конечно умолчал. ))

Се
Сежок

теперь посмотрите глазами женщины на такого мужчину Рожа кривая. несет бред. деньги пропивает . третензии повышает...И тоже устает и портится настроение уже у нее

Лили

Норм отношусь..лучше пусть дома и рядом со мной, чем где то пьет..конечно не приятно..но не гоняю и не отбираю..

V.
Vampir .

🥃🥃

Лили

За победу!

V.
Vampir .

Да

Лили

Храни Бог всех ребят

V.
Vampir .

Да

Татьяна Черненкова

Но не каждый же вечер, это уже тихий алкоголик..безвольный слабак.
Я плохо отношусь к выпивохам , не люблю их.

Niemand Против Войны

Неее, чувак. Выпивать надо от хорошего настроения. Стаканчик кьянти под хорошее настроение – это о!

Ой Ля Ля

Я иногда могу и с ним немного выпить. Нормально отношусь если не часто и не во вред.

Кот Кот

Тот кто пьёт тот инвалид
Зачем женщине жить с этим немошьным прям во всех смыслах

Се
Сергей

Интересная теория

Кот Кот

Очень.. Алкоголь это химическое средство приглушить неготивные эмоции. Значит человек настолько слаб что неможет с ними справиться он нестоден. Второе он не может осознать что он нечтожен настолько что даже не может взять ответственность за свою жизнь и поступки и когда ему плохо и его жизнь не обустроена он как маленький ребёнок бежит жаловаться маме...бутылки.. Чтоб она его погладила и пожалела.. Третье он настолько туп. Что он не понимает что алкоголь он не гасит эмоции он их разжигает. Те самые эмоции жалости к себе.. От которых ему хорошо. И настолько туп. Что он не понимает что он в этом живёт каждый день.. Вобшем слабый тупой приметивный и без достоенства человек... Онвалид. Почему. Потому что тот самый алкоголь убил его самоосознание... А ещё это странное существо любит хвастаться как он пьёт и сколько может выпить. Что есть вообще верх всякой идиотии

Се
Сергей

Вы еще и в Бога наверно верите?

Кот Кот

Я верю в знания.. И если мне мои знания скажут что бог он есть то я с ними соглашусь.

Чеширский Крот

Если возник такой вопрос, значит есть социальные проблемы и это уже алкоголизм.

Елена Данилова

Если он пьёт из ралостиэто одно. А если он пьёт от липрессии, это другое.

Майя Петрова

Не представляю. У меня муж имел другие отношения с алкоголем.

Анна

Прямой путь к алкоголизму. Если не остановить прямо сейчас

Liza

а как тогда женщине усталость снимать?тоже прибухивать?

Се
Сергей

Женщины по другому снимают усталость

Liza

как

Се
Сергей

Шопинг

Liza

шопинг дело не частое.на частый шопинг у населения нет денег.Если бы женщина шопилась,так часто,как вы бухаете,то в квартиру бы было не войти из за хлама.

Fedor Shkenev

Если человек выпивает от ПЛОХОГО настроения-это беда

Мишка Квакин

Выпиваю каждый вечер за ужином 150 мл. Красного вина.

Лоуренс Аравийский

Нормально.
Ну, поколотит. Так не до смерти же

Серафима

желание выпить - это зачатки алкоголизма.

Татьяна *

Сколько раз в неделю? Сколько в граммах?

Се
Сергей

Один хотя бы. Пол-литра

Татьяна *

1 бутылка? В одно лицо?

Се
Сергей

Пол бутылки хотябы

Татьяна *

250 грамм?

Се
Сергей

Да

Татьяна *

Мне кажется, вполне нормально. Я сама могу выпить 2 рюмки иногда. Когда очень устала или нервный день был

Бабушка Морошка

женщина сопьется быстрее.

Alla Lala

ну выпивает и выпивает и что такого?? Он не не зависим от алкоголя.

Марина

Если редко, нормально.