Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А мона ли дома сделать стену плача и чё на неё повесить?

Ответы
Николай Поликов

если Вам это , единственно чего не хватает и вы от этого страдаете организуйте. и повесте умывальник одновременно со слезами часто выходят и сопли

Светлана Аржанкина

Никогда в жизни не делайте стену плача!!! Дома только радость и смех!! А стена плача пусть остается, где она есть! Нечего горе домой тащить!!!

Як
Яков☦

Есмь еси есть суть, а суть тому такова, что У нас Христиан, есмь Бог, ему следует слёзно каяться! или вам всё таки стена нужна? Помилуй Бог!!!

Людмила

Я была в Израиле, там в стену плача вставляют записки с желаниями. А дома сделать нельзя. Это место сятое намоленное

Музаффар Рахимов

это можно не виходя из дома по интернету

Евгений Арбузов

Две акустические колонки на 100 Ватт и включить на всю громкость "Семь сорок"Тара та та-тта,тара тататта.

Жгучая Крапива

можно, повесь носовые платки и пустой кошелек. Еще можно повесить кредитный договор, если оный имеется

Татьяна

Моно. А повесить фотографию, где запечатлена молодая, красивая и главное - стройная, как тростинка.

Шамиль Гусаев

стену можно раком поставить и в свою очередь не надо ничего вешать разве что ложить

Valentin Volkovsky

сделать стену только плача,не возможно,с улыбкой,да.Повесьте картину Мона Лизы!

Вова Атякшев

ага -можно
половинки луковиц свежих
и плачте и от простуды и гриппа лечитесь))))

Александр Овсянников

В идеале себя, желательно вверх ногами....все будут приходить и ржать до слёз...

Евгений Федотов

Конеш мона!Даж не нао заморачся!А повесить мона фото плачущего по те мужика!

Alexaj Agafonov

Зачем плакать-давление будет!Лучшестену смеха сделайте-дольше проживете!

Янка

Конечно мона!,а кто сказал что нет?)))))),насчет повесить---ваши фантазии..))))

Valentina4-01-03

Сделайте и вешайте записки с пожеланиями, если есть кому их исполнять.

Olga Kesidu

Мона ! Всех тех , кого уже нет и не будет никогда с нами на этой земле.

Тамара Гончарова

Подушку, чтоб лоб шишек не набивать, когда биться об нее станешь)))))

Славик [ F E L I X ]

даже ничего придумать не могу) просто наверно плакать не умею)))) 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

молодой ищо.....жизнь научит 😉

Алекс ?

Мона! Повесь тудой-метлу и ступу! И хочь заплачься перед ней! 😄 😛

Т Ф

просто регулярно биться об нее головой,думаю больше поможет)))