Катенька Sweet_Girl

Что делать, если твой парень оказался вором?

Ответы
Diana Alert

БРОСИТЬ ЕГО-ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН?А ЕСЛИ ПОДСТАВИТ ВАС?ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ!!

Солнцеклёш

он у тебя ворует или для тебя? в принципе.. раз попался, то не вор он, а фуфло))) кидай нафиг

Катенька Sweet_Girl

У меня воровал, у других ворует, но непонятно для чего, денег все равно никто не видел

Солнцеклёш

мож клептомания... да зачем тебе эти трудности, вокруг столько хороших мальчиков. чо экономить то

Катенька Sweet_Girl

Вот потому и задала вопрос сюда, правильно ли сделала, что ушла сразу без раздумий

Вячеслав Мамкин

самое главное, как вы относитесь к нему, в ваших руках ваше счастье.

Илюся

смысле, крадет у тебя или у других для тебя.

Гу
Гузалия

............................................

Катенька Sweet_Girl

У меня и у других, но не для меня,я вообще не знала, что у него такой "скелет в шкафу"

Катенька Sweet_Girl

Понятия не имею))) А это болезнь или образ жизни может?

Валерий Пахомов

сдать ментам и не сожалеть об этом

Катенька Sweet_Girl

Менты такими мелочами не занимается, он же не ворует по-крупному) боюсь, он так и будет идти по кривой дорожке, пока не поймают с поличным

Катенька Sweet_Girl

Уже бросила, теперь осталось справиться со вторым

Ол
Ольга********

Понять, простить и похоронить!

Катенька Sweet_Girl

Поняла, простила, пытаюсь похоронить в памяти

Катенька Sweet_Girl

Спасибо большое за доброе слово)

Ирина Хватик

держись от него подальше...

Се
Серго

Ворует у вас,или для вас?

Толкын Ауелгазина

надо срочно поговорить

Галина Березенцева(Волгоград)

разобраться,и убить!

Катенька Sweet_Girl

Разбираться не в чем, он никогда не признается, а убивать я не буду, пусть Бог его судит, я не в праве решать такие вещи, как жизнь)

Галина Березенцева(Волгоград)

так словесно,не физически!

Юрий Kselen

Ого. Даже и не знаю

Юрий Kselen

Ужас какой. Нужно как моно скорее убегать. А то это не жизнь получится.

Ал
Алексей

тоже что и раньше

Катенька Sweet_Girl

Недоумевать куда деньги деваются???

Валера Микушов

быть воровайкей

Элли Вамп

зачем онт тебе?

Катенька Sweet_Girl

Так вот и думаю, правильно ли сделала, что ушла, как только узнала, что это он крадет у меня деньги, да и не только у меня

Элли Вамп

а, надо было его еще промеж ног пнуть, раз он такой мерзкий

Виталий Мурай

потдержать его

Людмила Иволга

разоблачить!

Людмила Иволга

Это психическое заболевание,хотя к психологу всё же сходить стоит,посоветоваться....

Катенька Sweet_Girl

Чтобы к нему пойти, он должен в этом признаться, но я сомневаюсь, что он когда-то признает

Людмила Иволга

Не...ну можно и не говорить,к какому врачу идёте,сказать,что на консультацию к психологу и придумайте что-нибудь для предлога,чтобы пойти вместе.....

Катенька Sweet_Girl

Его устраивает такая жизнь и не считает в этом ничего такого страшного...я тут бессильна

Людмила Иволга

Ну тогда,если не хотите с этим мириться,лучше поменяйте партнёра.....а не дай Бог вляраетесь в какую-нибудь историю,связанною с его воровством.....

Альтер Эго

ненавидеть

Катенька Sweet_Girl

Ненависти нет, это его путь жизненный, я не в праве его судить, я просто ушла

Катенька Sweet_Girl

Я стараюсь не пускать ненависть в свое сердце. так как она разрушает меня саму, а им по большому счету все равно, все равно каждый получит свое

На
Наф-Наф

прощаться

На
Наф-Наф

Гангстер! Чему вы девочку учите?

На
Наф-Наф

Бедная девочка, что её ждёт в будущем...

На
Наф-Наф

Представляю выбор- жить с вором-рецидивистом

На
Наф-Наф

не буду спорить и навязывать своё мнение

Катенька Sweet_Girl

Спасибо) Но, Вито, я не видела, куда он девал наворованное, потому что он воровал у меня и потому попрощаться самое что ни есть верное решение, скорее всего, потому что вряд ли он изменится, если уже почувствовал такой легкий способ получения денег

Катенька Sweet_Girl

Так и сделала, только почему-то страдаю от этого я, а не он

Катенька Sweet_Girl

Вот и терплю, другого мне не остается

Ви
Виктория

бросайте

Катенька Sweet_Girl

Спасибо большое за совет, судя по ответам, я поступила правильно)