Асем

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? 🙂

−13
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

смотря как её будете варить в кастрюле вниз головой мясной или голова к верху то рыбный

Аштарот Князь

рыба тоже своего рода мясо, а так как русалка на половину человек то это уже канибализм

Мурмурчик

русалка к пиву пойдет сама то и женщина и рыба)))))))

Аштарот Князь

и будет некрофилия сожреш пол русалки с пивом а потом с дохлой бабой сидеть

Мурмурчик

пусть считают мменя некрофилом но я бууду ее любить даже после смерти))))))))))))

Аштарот Князь

а это на всех расспространяется или ток на русалок

Юлия Бельская

По моему есть какой то вид ухи варится на курином бульоне рыба..так что скорее уха..

Андрей

солянка однако😄 добавить туда лимончик и жидкий дым и вкус будет изумительный😁

Галина Татаринова

Прикол от Задорнова? Я бы её пополам перепелила - всё равно в кастрюльку не влезет

Наталья Журавлева

эх ты русалку любить надо, она из рыбы холодной превратиться в горячую женщину)))

Василь Давлетшин

Жесть. Если найдешь русалку свари суп, попробуй и обязательно поделись опытом:)

Сергей Максютов

Вы сначало её поймайте, а потом спросите, вот в чем вопрос. А на нет и суда нет.

Ле
Лера

Да вот проблема. Есть русалка,а что с ней делать.....я не знаю((((

Сергей Максютов

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Сварите её, а потом и скажете на, строга похожа. P.S. у нас русалки не водятся, так что я не в курсе на что, они похожи)

Ле
Лера

Они уматные,но мало похожи на людей! Я не отравлюсь?

Сергей Максютов

А, что за слово уматные? Нет конечно же, они же полу люди, полу рыбы)

Ле
Лера

Ой не интересно,простите,но отстаньте)

Сергей Максютов

Всегда пожалуйста, если девушка просит)))

Элла Белла

Чтож вы такой жестокий? Русалку надо выпустить в воду, а не суп из нее варить!

Дмитрий Сергеев

так ее надо поймать и просушить будит мясная а ели замочить будит рыбная

Людмила Кукарских

А ты так до сих пор и не попробовал? Давно уже рецептом поделиться нужно!

Шахрияр Гарибов

разница?все равно в желудок все пойдет а что дальше не стоит говорить)

Ирина Пухова

Так сначала надо попробовать. Сваришь - пригласи. Там и определимся)))

Никита Самсонов

Не варите, люди, русалок. Их и так мало осталось. Да и невкусные они!

Настя Пястолова

хм, я думаю если вообще есть русалки ,то тогда он будет рыбо-мясной!

Миша Иванов

рыбные котлеты))))и то не ясно...современное производство всему....))))

Жадыра Джарекенова

я не варила такой суп,но если придется,я тебе обязательно сообщу:)

Эммануил Пападопулос

А не лучше будет сварить суп с верхней части,а нижнюю пожарить?🤔

Лара Ларочка

Да ну её, пусть живёт))

Эммануил Пападопулос

И так можно,если она исполнит наши 3 желания 🙏👌

Лара Ларочка

Она же не золотая рыбка))

Эммануил Пападопулос

Да ладно!😲 Ну тогда будем жарить

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чтобы сварить суп из русалки....Для начала нужно её убить ?! 🤔🤔🤔

Александр Родной

Я бы предпочёл сделать из неё шашлычёк или балычёк под коньячёк.