Асем

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? 🙂

−13
Ответы · страница 8
Ал
Альёша

Из какой части смотря!

Ал
Альёша

😂Попробуешь поделись....какая часть тебе больше вошла?

Лара Ларочка

Я не собиралась), жду когда расскажут, может кто пробовал))

Ал
Альёша

Ну а вдруг судьба подгонит!😁

Лара Ларочка

Сомневаюсь))

Ал
Альёша

Ну и зря....😊

Дмитрий Николаев

распилить- -на выбор

Eva Diva

видимо, нижняя часть, где плавник - пойдет на уху, а верхняя часть на фарш и котлеты)))

Солнце

Вкусный, как любовь

Солнце

Русалочка-Бегущая по волнам.

Boris Lee

(Получеловеческий)

Eva Diva

Я тут заметила Вы рассуждали и я немного сбилась с толку. Вы на какой вопрос предпочитаете "услышать" ответ - на мой или на свой?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно уже на его..

Eva Diva

Если речь о ребенке, то смею предположить, что все-таки - себе подобного. Ведь в природе по всякому бывает, чьи гены окажутся сильнее.

Андрей Алексеевский

А вы Ещё не варили?

Екатерина Соколова

Ну что я могу сказать,вари...

Андрей Алексеевский

Хорошая и красивая вы русалка и ещё на все согласна жалко такую варить лучше давай дружить ( на голодный желудок).

Екатерина Соколова

Да с чего вы взяли,что я как Вася на все согласен? А дружить давайте)))

Андрей Алексеевский

Стого что вы решили собой пожертвовать, благородно.мой эл. можно туда писать.aleks.andrey@mail.ru

Екатерина Соколова

sokol_8181@mail.ru а это мой)))

Роман

Хм... не пробовал)))

Лара Ларочка

Вот и мне интересно)

Лара Ларочка

Скорее всего, хотя она же женщина))

Роман

Если женщина, значит мясо?))

Лара Ларочка

Ну не рыба же 😁

Беатрис

новенькая что ли?

Беатрис

отдыхайте уже

Беатрис

мы на ты не переходили, воспитанная вы наша

Беатрис

умитесь и поспите

Беатрис

. отстаньте

Беатрис

фу, надоела.

Ви
Виталии

смотря кто варит

Ви
Виталии

кто-то кричал правильно сварить. сварили.

Лара Ларочка

Ну передумала)

Лара Ларочка

Да кто ж её знает 🤷‍♀️

Лара Ларочка

Не пробовала🤢

Огнелюбивый Панд

Русальный суп🤔

Лара Ларочка

Поделишься рецептом?)

Огнелюбивый Панд

Ну основа - это бульон свинина (антрекот) + говядина (мякоть) варим значит его минут 20, сливаем, заливаем повторно (нужен вторичный бульон) добавляем лук, через время копчёных рёбрышек, варим дальше. Берём огурцы солёные, трём на тёрке, обжариваем. Делаем зажарку (я из сладкого перца делаю) + томатная паста+ половник бульона. Бульон процеживаем, мясо дербаним на кусочки (антрекоты снимаем с кости, рёбрышки тоже) продолжаем варить без костей, крошим туда охотничьи колбаски и ветчину (я беру куриную или из индейки) забрасываем поджаренные огурцы + перец, варим. Минут за 10 до готовности кидаем туда маслин и оливок, сушёный базилик. Перестаём варить, даём 10 минут настояться, подаём со сметаной и ломтиком лимона🙂

Лара Ларочка

Супер!!!!! Спасибо)

Огнелюбивый Панд

Ток никому больше не рассказывай))

Лара Ларочка

Никому, ни слова🤫🤐😁

Эр
Эрнест

скорее клейстер

Та
Татьяна

сборная солянка

Сергей Пастухов

Русалка жирная?

Валерий Ким

Вегетерианский

Александр Жученко

Из какой ЧАСТИ?

Александр Жученко

НЕВЫПОТРОШЕННОЙ!!!!????? Жуть..... какая то....

Мишутка Северный))))))))

Хвостатый))))))000

Андрей

Мясной конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куриный бульен

Вера Гудкова

Жалко русалку.

Владимир Иванович

Как повезет)))

Владимир Иванович

Лицо то у не человеческое...

Лара Ларочка

Ну да, так до людоедства недалеко. Что-то перехотелось пробовать🤢

Владимир Иванович

Мне тоже перехотелось))) не будем русалок уничтожать, хорошо?))) Пусть живут)

Лара Ларочка

Пусть плавают себе на воле)

Константин

Думаю рыбный)

Лара Ларочка

Но она же женщина)

Константин

Но большая часть рыбы..что там женского?..грудь? И все..остального нет!

Лара Ларочка

Может быть))

Константин

Вообщем рыбный)

Лара Ларочка

Да, скорее всего)

Константин

🙂вот согласилась)