Елена Белая

Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине- только один?

Ответы
Санбай Манибай

Настоящий путь;
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Илья Бушуев

Есть такое древнее слово – ГА, "путь"… Очень многомерное понятие… От тропинки до энергоинформационного потока… Данная "поговорка" верна только для последнего значения, ибо подразумевает то, что в науке известно как "резонанс"… Это как в приёмнике: "в эфире" океан частот, а нужная передача только одна…

Семён

К истине конечно же один путь ... но в жизни приходится использовать тысячи путей ... что бы этот один единственный найти ... могу согласиться с тем что бывают исключения ... выражение тысячи путей ... риторическое ...

Елена Белая

Согласна.

Семён

)))

Семён

😉

Ѻлегъ

нет, Лена. и к истине ведет не один путь, в этом и заключается право выбора. каждый человек выбирает свой путь, кто то идет широкой дорогой протоптаной пращурами, а кто то продирается тропой личного опыта

Елена Белая

Вы правы.

Ѻлегъ

🙂

Елена Белая

Удачи!

Ѻлегъ

и тебе всех благ

Владимир Ефимов

Это не так. Все заблуждения - это пути к истине, как пути к мастерству идут через пробы и ошибки. Любая истина не конечна, а только промежуточный этап к Абсолютной Истине, которой владеет только Бог.

Елена Белая

Которой по сути не существует...

Владимир Ефимов

...для закоренелых ортодоксальных атеистов, не знающих, что Вся Вселенная - единый Организм, работающий по Единому Закону, как и наш организм, построенный в подобии.

Андрей Бережной

Матфея 7:13, 14
13 Входите через узкие ворота+, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её+.

Елена Белая

Мы пробьёмся.

Андрей Бережной

да только не все

Елена Белая

надежда умирает последней...

Андрей Бережной

главное разобраться во что вы верите ?

Елена Белая

Во что я верю-я и сама прекрасно знаю.

Андрей Бережной

спасибо за ваше мнение

Александр Аксенов

Думаю, что и к истине путей есть много. Искать надо. Например, чтобы убедиться, что Земля круглая Магелан совершил кругосветное путешествие на корабле, а Коперник - чисто математически.

Елена Белая

Вы правы.

Марлен Масимжанов

Да." Заблуждение катится по наклонной плоскости,тогда как истина должна с трудом прокладывать свой путь в гору." старая английская пословица.

Андрей ..........................................

"Есть 10 книг, прочитав которые тебе будет известно всё на свете. Но что бы найти эти книги, тебе придется прочитать 10 000 книг".

Павел Павлов

Истина, вещь абстрактная. Так что любой путь приведет к ней. Или не приведет. Это как Вы согласитесь с результатом.

Недим Симферополь

заблуждений - много... истина - одна и дело хозяйское по какому маршруту в ней приблизитесь... главное познать

Недим Симферополь

заблуждений - много... истина - одна и дело хозяйское по какому маршруту в ней приблизитесь... главное познать

Елена Белая

Вы правы.

Aleksandr Exalov

Каждая дорога оканчивается другой дорогой. Очень трудно выбрать ту, что напрямую ведет к истине

Елена Белая

Согласна.

Виктор Галкин

Нет не один! Только всестороннее, многогранное изучение проблемы приведёт к познанию истины!

Елена Белая

Возможно.

Валерий Мирзоев

Все пути заблуждений в конце концов сплетаются в один путь и этот путь называется истиной.

Елена Белая

Возможно.

Грачик Карапетян

путей дорог на свете много, конец пути один у всех, на вас смотрю даже не знаю что сказать.?

Елена Белая

Пожелать удачи.

Грачик Карапетян

и ни как иначе

Андрей Бобро

К Богу ведёт множество путей а точнее ВСЕ...только некоторые через ад...так же и с истиной

Елена Белая

ясно

Ivan Korchynskyy

...далась вам эта горькая истинна...заблуждаться намного приятнее, да и путей тысячи...

Брат Кондрада

Жизненный опыт подсаазывает , что истин гораздо больше чем одна , т.е. у каждого своя

Ум
Умиление..

Хотела оставить хорошее впечатление о себе...
Нахерачилась, оставила незабываемое.