Василий Про

Как вы думаете, именно у Вас, есть свой "ангел хранитель"?

Ответы
Бэлла Болтова

Определитель - (старое – Небесный Учитель) - Высшая Личность, пребывающая на первом Уровне Иерархии, ведущая человека или другое существо по жизни через особое устройство тонкого плана, именуемое небесным компьютером. Контролирует выполнение программы человеком, снабжает его энергией, подаёт импульсы. Участвует в моменте рождения и смерти человека. На первом Уровне общей Иерархии Бога существует своя частная Иерархия Определителей, в которой они располагаются в зависимости от степени личного совершенствования. Данная Иерархия включает и Определителей, ведущих существ в других мирах. Определители бывают как положительными, так и отрицательными. Отрицательные ведут отрицательных индивидов и получают от них для себя энергию соответствующего качества. Также и положительные. Совершенствование Определителей находится в прямой зависимости от совершенствования их учеников, поэтому они заинтересованы в максимальном их прогрессировании.

Виктор Поляков

у меня точно есть и он меня спас наверное раз-30 а может и больше-на охоте,на рыбалке и ...,у меня очень бурная жизнь была,часто рисковал,а мой ангелочек всегда был рядом,я чувствовал его.

Татьяна Хабибуллина

Я это точно знаю. Он всегда мстит за меня без моего ведома. Впрочем, я не знаю точно, ангел ли он, или... только стоит кому- нибудь меня обидеть - тут же с ними что-нибудь случается.

Татьяна Хабибуллина

А как же отличить ангела от этого глаза? Глаз не мог напугать монго ангела? А вот Вы намекаптп на то, что какя-то моя бабушка могла быть колдушкой?

Василий Про

Почему бы и нет....

Татьяна Хабибуллина

Я таких не знаю, мама тоже не помнит, чтобы кто-ть увлеаался подобным из близких. Как отличить ангела от глаза?

Василий Про

Ангел хранит и защищает не вредя другим.Предупреждает,советует,отводит..

Татьяна Хабибуллина

Так у меня хорошо работает интуиция. Я чувствую близких, знаю, когда они придут или позвонят.

Коt Коt

Есть конечно.. Мне одна гадалка сказала что он у меня приколист и разгильдяй.. Он или вечно на казнь опаздывает либо умудряется раньше прошмыгнуть или хлеще того заблудиться

Коt Коt

Вот реально такой.. Мне с ним не скучно.. Я раньше так и говорила "хорошо что я попалась, другую убили бы давно"

Василий Про

Вы нашли друг друга 😉

Коt Коt

Боюсь, что да... Если бы я была застрахована, страховая компания бы разорилась

Зоя Ощепкова

Да конечно, куда же без него? Мне кажется у каждого из нас он приходит с нами на эту землю, просто не все об этом думают и понимают, но это все до поры и времени.!

Алена Гусева

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЕСТЬ У ВСЕХ. КОГДА ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ, БОГ ПРИКРЕПЛЯЕТ К НЕМУ АНГЕЛА. И КОГДА ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ, АНГЕЛ СТОРОЖИТ ЕГО МОГИЛУ.

Леонид Музафаров

Видимо есть, хотя не знаю, крещен я или нет. Во всяком случае когда я терял работу, судьба предоставляла мне шанс найти другую работу.

Фаина Крохмаль

Есть и он меня выручал неоднократно.Он есть у каждого,знают об этом или нет.я общаюсь часто с ним и прошу его(ее) быть всегда со мной.

Владимир Орешкин

Да "ить" мой друг.... а что бы оно... В данном контексте, позволь, а... не думай! ВЕРУЙ, ТОЛЬКО ВЕРУЙ... позволил я себе (Ну, там... извини....)!

Rauwana Nuraly Kyzy

Говорят,что он у каждого есть.Если честно я особо не верю.Но очень хотелось бы,чтоб он был у меня.Непонятный да ответ у меня

Алена Гайнуллина

есть такая версия что ангелом хранителем является покойный родственник который любил тебя при жизни я верю что это так

__
____________

Когда то мне так осторожно сказали, что у меня его нет.. А мне кажется, что он есть.. даже не кажется - уверена.

Лидия Беспалова

Наверное есть. Я думаю что ОН дает мне силы издоровье жить так далеко от сына и видеть его только по скайпу.

Суссанна

у меня есть ,это мужчина со строгим голосом и когда я делаю что то не так,он мне говорит,чего я не туда еду...

Irina Kyarunts

Dumayu chto est,no jizn tak inogda zakrutit,chto ne slushaesh svoego angela-xranitelya i sovershaesh oshibki…a ved on daval znaki,oberegal….vse potom….No Slava Bogu,chto on est!!!!

Мадам

есть...обязательно у всех есть...только его просить надо...он не вмешивается в свободную волю человека.

Юлия

Ангелы заняты более важным заданием ,чем охранять тех ,кто намеренно грешит и не хочет знать Бога.

Василий Про

О как..

Юлия

Люди потомки грешных родителей и не достойны иметь на побегушках святых ангелов!

Василий Про

Ну и на фиг нам такая религия?

Юлия

А вам хотелось бы иметь Бога на побегушках у грешных людей,а вам бы понравилась такая роль?

Василий Про

У меня большой аквариум и обитатели его верят в меня как доброго и заботливого - "Рыбкиного бога".))

Юлия

Люди много нафантазировали и в это верят ,потому что лень мешает размышлять и работать над собой .

Василий Про

понятно....

Надежда Гринцевич

Я Думаю , что есть !!! Я была несколько раз на грани смерти и чудом оставалась жива! Именно ЧУДОМ!!!

Татьяна Изюмец

У меня, У меня, у меня!!!! ЕСТЬ!!! Ангел Хранитель!!! Я это вижу, и очень его люблю, и благодарю его!!!

Елена Приходченко

Попробуйте упасть носом в землю ,но прежде предупредите о своем намереньи ангела хранителя

Василий Про

Самому себе сказать что ли?))

Елена Приходченко

Нет ангелу вы ж в него верите

Василий Про

Я у себя - сам себе ангел,ну и ещё пару тройку человек оберегать приходится.))

Елена Приходченко

Вот молодец