Василий Про

Как вы думаете, именно у Вас, есть свой "ангел хранитель"?

Ответы · страница 2
Татьяна Беляева

У меня точно есть, и в огне горела и тонула, и врагов была куча, только ангел меня и спасает!!!

Лека Лютер

именно у меня это самое загруженное создание во вселенной - ни секунды без работы

Инесса Шарапова

Я думаю есть, иначе я бы не справилась со многими проблемами и обстоятельствами...

Ольга Гурьева

Есть у каждого, но не все об этом знаю.Я своего знаю и часто благодарю за всё...

Светана Вел

если бы он был на самом деле, то может, я не попадала бы в сложные ситуации (ЧП)

Светлана Агламазова

когда они с демоном-искусителем начинают препираться..я хожу растерянная)

Toma Egnatashvili

Я не думаю, а точно знаю, что есть!!!! И он меня всегда охраняет и оберегает!!!

Татьяна Ф.

Если бы я была верующей, то ответила бы: "Да, есть, пока ещё меня не покинул".

Галина Кузьмина

Не думаю, а точно знаю. Он у меня просто замечательный! Я ему благодарна!

Марина Кокорина

есть. Он есть у каждого, только его надо почувствовать и почаще слушать.

Наргиз Рустамова

не думаю)) знаю,что есть)чувствую) хорошее чувство защищенности)

Татьяна Суровых

я об этом не думаю. если он есть, это его задача - думать обо мне.

Галина

никого у меня нет...не ангела...не хранителя.....сама справляюсь...

Алёна Травкина

Конечно, есть. Подтверждено не только ощущением, но и фактами.

Владимир Ефимов

Как и у Вас, только его надо замечать и к нему прислушиваться.

Алла Мурина

Обязательно. Если б его не было, то и меня уже не было бы....

Людмила Преснецова

Я думаю, что у любого человека есть свой Ангел Хранитель !

Татьяна

от того что я буду думать как то иначе, что то изменится?

Таня Ежова

у меня есть Отец небесный... он хранит меня и оберегает...

Любовь Марчук

Думаю,что у каждого человека есть свой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!