Валентина Ко

Что вы обычно делаете в воскресный день?)

Ответы
Анатолий Гусев

Исключительно в "спрашивалке" сижу. А в перерывах езжу на лыжную базу или на дачу, и смотрю телевизор, и читаю, и готовлю что-нибудь нетривиальное, бывает-подремлю (иначе любимый диван обижается за недостаток внимания), да всего не перечислить...так как-то...а Вы?

Валентина Ко

Почти также с кратковременными перерывами на работу

Николай Николай

У меня будни и выходные не привязаны к календарю. Сейчас каждый день-воскресенье:катаюсь на лыжах,с детьми ходим на каток,в бане парюсь,на диване валяюсь)))

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Обычно отправляюсь куда-нибудь погулять. Могу зайти в кино, посидеть в кафе, в сквере, посетить какую-нибудь выставку... 😜 💐

Александр Влащенко

В первой половине дня - сплю. Вторую половину провожу с семьёй. Ну, а вечером и ночью совершаю творческие подвиги 😺 🙏

Майя

Довольно банально - делаю заготовки на неделю, чтобы в будни не тратить много времени на приготовление еды....

Денис Николаев

отхожу от выходных)) и приготавливаюсь к рабочей недели) ну а вообще-то, зависит от времени года)

Леонид Литейный

В воскресный день, С сестрой моей, Мы вышли со двора... Я поведу тебя в музей, Сказала мне сестра!

Робаут Жиллиман

отхожу от бодуна и еду на работу, или валяюсь на кровати и смотрю какую-нибудь херню.

Владимир(Деревня Москва)

да также как и в будни, мне это необычности не доставляет, на пенсии все равно отдых

Валентина Ко

блин когда же я пойду на пенсию

Робаут Жиллиман

отхожу от бодуна и еду на работу, или валяюсь на кровати и смотрю каку-нибудь херню.

Сергей Шукшин

работаю , а сейчас тёща переехала ( не меня , а квартиру сменила ) - сейчас к ней

Mike Corvinus

пью, курю, ору на жену, даказываю что мужик я!!! А то в другие дни-на работе же.

Яга

елый день отдыхаю- глажу, готовлю. делаю уроки с внуком, короче развлекаюсь

Валерий Найдёнов

Полностью отдыхаю:) Ведь воскресение как и суббота только раз в неделю.:)

Александр Киреенко

когда как) иногда играю в комп, иногда занимаемся с женой... стиркой)))

Анатолий Богонос

Поразному бывает, Непомню чтоб воскресенье у меня были одинаковыми

Фл
Флюр

УВИДИТЕ ВСЁ САМИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ-БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И МЕНЯ ВСПОМНИТЕ

Великий Гиперкапитальный

провожу его в праздности, алчности и животной беспробудности.

Великий Гиперкапитальный

волне. У меня коллекция биметаллических пластин, есть базальт из заполярья и моя гордость - 15 шпал и 2 км рельсов первой в России монорельсовой железной дороги

Валентина Ко

Классно и где вы энти богайтства прячите?

Великий Гиперкапитальный

у меня четыре схрона. В брянских, смоленских лесах, одни в тайге на Енисее и один с рельсами - в пустыне Каракумы

Валентина Ко

Ну чего ты так все разбросал не порядок

Великий Гиперкапитальный

если что найдут - сразу все не отнимут. Я специально так сделал. Называицца диверсификация

Anton Rabitski

Отдыхаю, расслабляюсь перед началом тяжёлого недельного боя)

Сергей Никонов

Зарекаюсь, что с понедельника бросаю пить 😜