ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня интернета не было. (перифраз от Печкина) А вы в инете добрее????

Ответы
Ну Вот!))))

Ой! Ежы, я сиводня добрая как Гитлир в мае....))))))))))))))))))))))))))))) Да забодай их фсех комар с разбега!)))))))))))) А Ежы чмокаф пачка и канешна абмусляк и дажы танец Чунга-Чага!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А нас в гнезде не забодать!!И Пусть уходят в зад..Ой сад..Те кто настроение нам хотят испортить! Чмок Машеньку))

Ну Вот!))))

Гыыыыы))))))))))))))) Эта я тибе смиюсь красива!)))))))))))))))))))))))))) И мы та тоже тут ни тама.... )))) Как вдарим грозна с катапульты))))))))) Пускай типерь дражат враги и ищут памперс))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 😘 🌹Вот!!Ага))))))))))))

Елена Иванова (Нетребская)

Интернет - полезная вещь, но без него мы в молодости были намного счастливее - больше встречались, общались, читали....вообще весело жили!

Sergey Barsukov

Еще как!!! Как выплесну всю душу на потустороннего абонента, так сразу полегчает, и сразу добренький становлюсь, прям деться некуда...)

Валерий Носков

Наверное, спокойнее. Ведь здесь не требуется немедленной реакции, есть возможность обдумать, если что - успокоиться.

Валерий Носков

Некоторые в сети, наоборот, "заводятся" с полоборота или, пользуясь безнаказанностью, хамить начинают. Наверное, они и в реале такие.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В реале боятся получить по сусалам..Тут безнаказанность царит.Тролль это в крови.

Алексей Попович

это почему я злой был? это у меня велосипед сперли... а теперь когда еще и интернет сп...и я убивать начну :)))

Я-Данил, Будем Знакомы!

ну как сказать, читаю бредовые статьи, начинаю злеть, а почитаю статьи умных людей, так сразу и улыбка)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Однозначно добрее...Вот в реале бы я точно к примеру Вилю в харю бы заехал...а здесь пшик...))) Привет, Ежк!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Приз)))Даааа тут руки коротки))Как ты?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Чудненько...Прям в себя не могу прийти...(или придти??). Помнишь я тебе говорил сглазить боюсь? Ща можно сказать...отправил знакомому моего знакомого в Новосиб полтора ляма на машинку...вот после этого полтора месяца бегал кругами и махал крыльями, так как мне все кто узнал, говорили в один голос , что я редкий лошара....а вчера я получил автовозом машинку...воть!!!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я так и знал что ты машину хочешь купить! Проздравляю!!Но давай там аккуратнее!!!Ага?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ага!! теперь буду шопотом...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Фома неверующий...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Логичный еж попался однако...)))

Игорь Огай

ВАй о чем речь, инет такая зараза он и мама и папа и кто или что тебе нужно , только плохо что виртуал

Игорь Огай

ВСе или почти все можно сейчас найти в инете но он ведь неживой

Лёля

а я знаю другой вариант "Это почему я раньше злой был? Потому что у меня сиденья на стуле не было" 🙂

Лёля

а в инете можно быть любым, смотря по каким сайтам шарахаться...

Лёля

ой, только сейчас увидела свою ошибку, "Сиденья на велосипеде не было", а не на стуле 😞 такую шутку испортила, позор мне

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хааа))Я понял ..меня уже просветили)))

Лёля

)))) это хорошо, что Вы понятливый, а другие?!?!?!? всё, стало ещё стыднее, пошла убиваться об стену!!!

Лёля

ой, цветочек... так приятно...может стоит перенести самоуничтожение об стену :)))

Лёля

😉 думаю, стоит прислушаться к Вашему распоряжению об отмене )))

Лёля

ну всё, растерялась, теперь не знаю чем себя занять, от стенки-то отошла )))

Ирина

это почему я раньше злой был?потому что у меня на велосипеде сиденья не было(перифраз от Печкина)

Ирина

сейчас есть

Лидия Птицина

Доброта только одно из составляющих характера человека, остальные качества вас не интересуют?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Это всего лишь вопрос о доброте!

Лидия Птицина

Но вопрос то был обращен ком мне!

Лидия Птицина

Я имела ввиду сторону, к которой вы обращались.

Эпическая Сила

и добрее, и нежнее, и любвеобильнее, и красивее, и готовить умею, и хозяйка, и вооще такая няша 😞

Эпическая Сила

да уже раз 10-ть 😞

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я про фото! С другого браузера

Эпическая Сила

и я про него)))

Эпическая Сила

😘 та ладно....я шо то уже букашкой привыкла)

Рафиль Гильмиев

вот я раньше добрее был... а сейчас злее... и все потому что у меня сейчас вся морда в интернете...

Галина Ташманова

Я, точно да, смотрю какая я хорошая и умная на фоне других, радуюсь и добрею, добрею, добрею... 🙂

Галина Ташманова

Вот и опять добрею, добрею, а я ведь ПИСАТЬ УМЕЮ

Татьяна Ивченкова

Испытание на доброту к людям надо проверять на почте, стоя в очереди из 3-х человек полчаса!!!

Татьяна Ивченкова

👍 Молодец))) После этого ушёл в интернет сеять доброе)))))

Татьяна Ивченкова

Да))) Спасибо))) Ни разу не читала в твоем "исполнении" никаких гадостей)) Редкий случай))

Татьяна Ивченкова

Нееет))) Это значит просто, что еще не совсем взрослый ежик))) Они мягкие маленькие)))

Татьяна Ивченкова

Со временем пройдет - колоться тоже будешь)))

Татьяна Ивченкова

Ты знаешь, вот не понимаю я НИКАК, когда любя стараются сделать больно!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бывает и так....нечаянно))

Татьяна Ивченкова

У животных домашних - бывает))) В основном у детенышей)) Взрослые - никогда больно не сделают.

Татьяна Стручкова

Я перестала заходить в интернет из дома, только на работе. И моя жизнь изменилась к лучшему.

Людмила Шорохова

когда читаю смешные анекдоты и просто истории - то да, наверное.... да вроде и так не злая.чс

Анастасия Полянская

инет это зло, в нем ты добр, а к тем кто вокруг тебя нет, ведь игнор и безразличие тоже зло

Анастасия Полянская

во-во улыбаешься мну, а коту улыбнулся?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DА кто где???)))Чеширский??)

Анастасия Полянская

это я так шучу... Ну шарику улыбнись)))

Елена С.

да надоел он уже..скорей бы лето..и нафиг он не нужен...перестали замечать реальную жизнь

Ул
Улугбек

Потому что инет зависал... А теперь я буду вас вообще убивать... Потому что инет отняли;-)