ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня интернета не было. (перифраз от Печкина) А вы в инете добрее????

Ответы · страница 6
Сергей Титов

За компом и инетом, никто и не был добрее

Сергей Титов

Кто сидит за интернетом и не отойдет от стола, пока никто не попытается прервать сеанс, вот и отношение происходит чревато

Ra
Rasena

А у меня и раньше и позже есть интернет...

Коля Нарочный

Я везде добрый и интернет тут не причем )

Valerij Zubarew

дело не в интернете...а в мировоззрение...

Анна Абрамкина

в инете я могу быть еще злее, чем в реале.

Владимир Репин

Всё пройдёт и это тоже! Всему своё время!

Лена

Я вообще не злая. Но много в инете и злых

Лена

Ты тоже не злой, я знаю

Лена

Спасибо за цветочек

Coquette

и где же вы тут этой доброты набрались?))

Coquette

грибы видать интересные, на хороших удобрениях растут)))

Та
Танюша

я че-то пока не заметила особых перемен!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное не в другую сторону.

Виолетта Козлова

неа) я в инете какашка злая)) Люблю себя*

Настя

Lezik,спрашка к вам не ровно дышит 😄 🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ПочемУ???Опять вопрос пригнала????)) Ну бывает))Пропускай)) 🌹

Настя

два раза ответила и три раза пропустила 😄 говорю ж не равнодушна 😄

Галина Тушина

я всегда добрая. у меня много друзей

Галина Тушина

если у человека есть любовь,данная Богом,поэтому ее хочется передать всем людям.

Наталья Шмакова

когда вижу откровенный мат - зверею

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кнопка есть.. заблокировать!

Наталья Шмакова

опаздываю: сначала читаю, потом зверею, потом блокирую

Изя Поцман

а я всегда добрый.... когда не злой...

Виталий Лукин

Нет. Он у меня мобильный ))))))) ((((((((

На
Наталия

Таки как и в жизни, сама доброта!

Роман Тучин

да я уже от инета так подобрел...

Роман Тучин

это ладно, а вот когда инета нет...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас вчера WiFi улетел....)))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я сразу локалку подключил ..и подобрел))Я подстрахован))

Роман Тучин

ну да зато седня опять добрый

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я локалку подключил сразу)) Подстра-ховка всегда))))А зазвездили ..из за ст-рах)

Урынбай Бухарбаев

Сейчас я самый веселый и добрый

Урынбай Бухарбаев

Тут такое спрашивает волей неволей становишься веселым и добрым

~Т
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

смотря какое у меня настроение

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Liza Mazin

Стараюсь быть терпимее к людям

Liza Mazin

Больше положительных эмоций