Уник

кто то получал рут права в андройд какие последствия и какие плюсы?

Ответы
Александр

Рутировал пару телефончиков, без всяких негативных последствий. И прошивками кастомными баловался, и служебные программы удалял, просто интересно было. Сейчас производитель встраивает в софтину такую шнягу, которая покажет, был ли рут на телефоне, чтоб гарантии лишить. Даже откат к заводским с вычисткой своего рута не помогает, умные сволочи стали. Зато теперь в настройках заводских почти то же самое, если разобраться.

Уник

как удалить ненужные плей приложения?

Александр

Отключить. Просто остановить и отключить, мало того, можно их перекинуть на карту памяти, даже высвечиваться ярлык не будет. Если, конечно, смартфон позволит. Я на самсунгах сижу, там это запросто делается уже без рут-прав.

Уник

я их отключил и остановил, еще басы хочу улучшить

Александр

А вот тут я пас, акустические примочки на телефоне не моё.

Уник

понял, спасибо!