Nu
Nunya

хотели ли вы когда нибудь совершить самоубийство?не приписывайте вопрос ко мне..а то есть умники😒

Ответы
Сергей Ревичев

В голове человека куча мыслей, наверняка всем (на протяжении всей жизни) приходила такая мысль (ну может быть не серьезно)🤔

Валерий Дементьев

хотел...почти 30 лет назад в голове завыла силена. порой не мог спать, она и сейчас воет но уже привык..

Nu
Nunya

из за чего?

Валерий Дементьев

врачи после томографии определили церебральный арахноидит-воспаление мозговых оболочек..

Nu
Nunya

боже

Валерий Дементьев

боже, это когда 30 лет без перерыва воет сирена в голове...

Nu
Nunya

ага

Валерий Дементьев

бывает сирена воет и по другой причине-расширение сознания, но , скорей всего,это успокаивающие домыслы

Владимир Алгиз

Запомните, Ната! Можно всё...но за все надо будет отвечать...везде.

Мister N

Хотел в юности........нашлись добрые люди обьяснили что к чему!

Константин

Нет, чувство ствола у виска по молодости было интересным)))

Серж Новиков

да, было. в юности. глупый был. но переборол себя и не зря)

Евгения Комарских

жизнь итак короткая, куда торопиться то?

Сибирский Инквизитор

Хотел. Пытался. Не получилось.

Юрий Е

было - от неразделенной любви

Nu
Nunya

это глупо😎

Юрий Е

я живой

Nu
Nunya

да ладна?))

Юрий Е

очень плохог было

Сергей Сергей Журавов

бывало. это от незнания жизни

Ник Ци

Было дело. ..

Anna

Неужели так не хотелось жить Ник?

Ник Ци

Зайопы молодости 😄😄😄