Вячеслав Кайков

Зачем мужчине соски.

Ответы
Вячеслав Филимонов

Мужские соски – ученые до сих пор бьются над вопросом, зачем мужчине соски, однако существует такая версия: «на начальных стадиях развития мужские и женские эмбрионы друг от друга не отличаются.

Настасья Настасья

по природе эмбрион в начальной стадии развивается одинаково независимо от пола, поэтому у мужчин есть соски, а так не за чем) ну кто то туда конечно импланты запихивает))))

Лёха Рассказов

Мужчины обладают сосками из-за первоначальной бесполости эмбриона и они ему незачем, разве что для пирсинга.
Источник - WExplain.ru ©: http://wexplain.ru/zachem-muzhchinam-soski/

Ольга Борисовна

Отлично зачёт

Иришка Смолина

это рудиментные органы, не нужны они мужчине. но есть. дело в том,что соски образуются у эмбриона до приобретения половой принадлежности

Аселёк ***

Когда женщина забеременила плод развивается. Сначало появляются соски.А через некоторое время уже известно мальчик это или девочка.

Мартина

напоминание природы о том,что когда-то все люди были герм@фродиты и совершены,пока не началась война полов и разборки богов

Ольга Борисовна

Абсолютно верно

Анастасия Иванова

Что бы их любить....С ними можно поговорить, сходить на тусу...Пригласить в ресторан...сОски, они такие универсальные...

Дмитрий Ветлугаев

Из Библии следует,что изначально женщины небыло..Наверное мужчина готов был стать и папой и мамой в одном лице..))))

Ольга Борисовна

Бесспорно,но природа похоже к этому ведёт

Дмитрий Ветлугаев

Каждый в жизни выбирает свою дорогу.Вот и ты выбери то,что будет доставлять тебе радость и делать счастливой,а на остольное не обращай внимание)

Ольга Борисовна

спасибо

Дмитрий Ветлугаев

Приятного дня.

Ольга Борисовна

взаимно

Кл
Кляйн

наличие сосков и грудной ткани у мужчин иллюстрирует тот факт, что базовый план строения мужчин и женщин схож

Саша Маша

в матке эмбрион сначала развивается по женскому типу.а потом соски остаются как атавизм

Администрация Unixpark.ru

Это эрогенные зона. К тому же эволюция идет вперед и скоро мужчины будут детей рожать

Ольга Борисовна

Тоже верно

Сергей Сурков

ну как зачем? одна соска слева, другая справа, третья соска на шишке, красота............

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

не только для пирсинга. чтобы проверять трёт ли рубашка. качество материала

Ольга Борисовна

Точно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а еще чтобы вешать за них. как в "Большом Стэне". и выкручивать их при пытке 😉

Ольга Борисовна

Верно))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

вспомню еще накалякаю..хотя..ими наверно можно грузовики таскать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар....Ну вы,ребята,даёте! Тема ,однако,у вас...Оль,привет,тезка!

Ольга Борисовна

Здрасьте)) нормальная тема, ответ ищем))

Александр Луньков

Ну как бы это объяснить...По чувствительности они аналогичны женским )))

Ольга Борисовна

Это ясно но функция какая?

Александр Луньков

А чем не функция? :? Вполне достойная! Или рудимент от монополья остался 😄

Нейка

Наверно когда то давно на заре человечества, все были гермафродитами)))

Михаил Павлив

просто развитие плода идёт до определённого времени одинаково.

Ольга Борисовна

Верно

Анастасия ###

если бы их не было.мы бы наверно задались вопросом почему их нет

Ольга Борисовна

)) не думаю. Они же им не нужны фактически мы бы и не подумали им предложить стать похожими на нас

Демон Перекрестка

На самом деле все мужики бабы просто им в детстве пришили "витю"

Александр Антонишин

А фиг его знает-может раньше мужики тоже кормили детей грудью

Ольга Борисовна

Нет не было такого

Александр Антонишин

Тогда не знаю, сами то знаете?

Ольга Борисовна

Да, когда образуется плод все эмбрионы самки а потом начинает работать мужской гормон а соски остаются

Александр Антонишин

Понятно! 🙂

Marina Suhodolskaia

Для эстетической гармонии. А вообще-то у мужчины это атавизм.