Sebastian Pereira

Как люди спят в пижамах? Тело должно ведь хотя бы ночью быть свободным, дышать. Даже в нижнем белье тесно ведь

Ответы
Елена🇷🇺

Если подходить к тому вопросу с юмором то это предусмотрительные люди.А вдруг пожар.😁если говорить серьезно,то почему некоторые люди любят именно тяжелое одеяло,так и здесь наверное им уютно когда каждый сантиметр тела соприкасается с материалом и они чувствует себя защищёнными,может они беспокойно снят ночью и одеяло всегда куда то убегает.А может у человека взрослые дети.🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Но у каждого есть собственная спальня куда знают дети что входить без стука нельзя. Ну если дети невоспитанные то это их ( родителей) проблема конечно🙂

Елена🇷🇺

Это был как пример.🙂жизнь то у всех разная ,может жилплощадь маленькая.А если по существу,то куда приятнее когда тело дышит.🙂

Sebastian Pereira

☕☕🙂

Sebastian Pereira

😌😇

Галина

ПРИВЫЧКА , всегда быть готовым ко всему и не везде бывает жарко , лучше спится и кто как привык ,если маленького укладывали одетым, не ждите что ему, взрослому будет жарко одетым .

Nick Moslem

Не знаю,ни разу не спал.Спал в спальнике,спал нагишом в ванне,в начные смены спал полностью одетым в самолетах,а вот в пижаме-не приходилось,более того,ни разу не носил пижам....

Наталья Фокина

Голым спать не советуют врачи, мы ведь не меняем постельное белье каждый день, на белье остаются отмершие клетки, поэтому спать надо чуть- чуть одетым.

Sebastian Pereira

А на пижаме не остаются? Где логика??

Наталья Фокина

На пижами да, но не на теле.

Zza-Zza-Lorak.

Ты прав, тело с самого начала рождения нагое , и энергию получают именно тогда когда ни что не мешает спать во сне ,ибо в дневное время мы в одежде

Sebastian Pereira

👍👏

Нина Кашина

Согласна, за жизнь столько наспалась, как капуста, вплоть до валенков и фуфайке, что сейчас, когда холодно в кв. все равно сплю в одном платье.

Sebastian Pereira

🤝

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а совсем нагое тело вызывает трепет, если коснётся ткани (ну простыни)......так что ну трусики и майка-необходимы)))

Sebastian Pereira

Мужской организм устроен так, что порой просыпается ночью или под утро там непроизвольно одно существо)) и вот тогда испытываешь тесноту и неудобства

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну мужчина ведь не настолько эмоционален ,как женщина..он конечно может быть темпераментным очень-но ,эмоциональность добавляет немного другой тональности ,женщине....спать в одежде хорошо одной..)а мужчина и один наверное предпочтет спать без одежды-его эмоциональный фон-это позволит..а женщине сложнее..)

Sebastian Pereira

Женщина более чувствительна к ласкам, к нежностям) даже соприкосновения груди или бёдер с простыней вызывает у нее желания) поэтому вы правы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю)

Sebastian Pereira

Жму)

Дядzя Валя

продолжаем цепь логических размышлений - одежда ограничивает свободу перемещения тела в любой ситуации

Victor. By

не понимаю...у меня специально спальные трусы на пару размеров больше...как то пробовал в пижаме - ужас!!!

Sebastian Pereira

👍

Вера Попова

спать голым вредно это вам и медики скажут нечаянно отдавите что нибудь висячее и всей жизни конец

Sebastian Pereira

а вам кто то щемит что ли?

Вера Попова

ой серж какой вы серьезный,никто меня не щемит,я сама себя могу хорошо прищемить ,а сплю я все время в ночнушке или пижами

Sebastian Pereira

Ну хорошо, уговорили

Вера Попова

вот так то поинтереснее

Sebastian Pereira

😄

Марина

Когда жэк ссылаясь на технический регламент не хочет прибавлять температуру выше 18 градусов.

Sebastian Pereira

И правильно

Марина

Технический регламент существует на технические моменты, ремонт, пока дом не сдан итд..

Sebastian Pereira

Какая вы продвинутая

Марина

Должно быть 24.

Sebastian Pereira

👍👍

Вера Ситникова

Условия проживания в большинстве случаев не предполагает возможности спать обнаженными.

Sebastian Pereira

эх

Та
Татьяна

Нет, не тесно. Белье ночью на человеке должно быть. Это защита от ненужных воздействий.

Sebastian Pereira

Со стороны мужика?

Та
Татьяна

Со стороны одеяла.

Sebastian Pereira

Но какое от него воздействие?

Та
Татьяна

Отвлекающее от сна.

Sebastian Pereira

Но как оно может отвлекать

Saida Bartsits

Кто как привыкает..у меня подруга без бюстгалтера не может спать.. Как конь оседланный

Sebastian Pereira

Грудастая наверное

Saida Bartsits

Ну дааа. Минимум 5

Sebastian Pereira

Ого

Saida Bartsits

Дааа

Sebastian Pereira

🙂

Наташенька

Согласна. Я вот не выспллюсь одетая. Но есть нюансы - может не одни в квартире живут...

Наташенька

Ничего...выросла)))

Sebastian Pereira

Хорошо))

Павел Соболевский

А Вы в армии бывали?🤔

Sebastian Pereira

Вы бы ещё детсад вспомнили

Павел Соболевский

Зачем? Я не пелафил!

Леонид Музафаров

Кто как привык. Но ведь пижамы зачем то выпускают и покупают, все не так однозначно.

Татьяна Сивенкова

Муж у меня так и спит - свободный, а я без труселей не могу заснуть. Сигнал тревоги!

Sebastian Pereira

И я так сплю

Татьяна Сивенкова

Он бы и ходил так, но ограничен детьми - у нас 2 девочки. С друзьями на даче, в мужской компании, так и ходят, греховодники и хулюганы!!! А потом еще хохочут над соседками, которые у забора подглядывают!

Sebastian Pereira

Ну я так не хожу, это не прилично. А вот спать да, не люблю одежды во сне

Linda 😉🌞

Я за пижаму, мне в ней комфортно, но тоже, смотря какая пижама, из чего она состоит

Sebastian Pereira

Хорошо. Хотя женщина без пижамы это.... ммм

Linda 😉🌞

🙈

Sebastian Pereira

🙂

Linda 😉🌞

☕

Sebastian Pereira

Мерси

Linda 😉🌞

👍

Наталья Демешина

Человек, живущий один, может позволить себе всё, а в семье такое непозволительно!

Реалист (27 Регион)

Пижамы придумали европейцы от холода. А ещё ночной колпак и вязаные носки.

Sebastian Pereira

Мерзли без сибирских дров

Реалист (27 Регион)

Они и сегодня мёрзнут.

Sebastian Pereira

Слабаки

Реалист (27 Регион)

За что боролись (и продолжают бороться).