Ирина Гнедина

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели, как думаете это правда?

Ответы · страница 2
Анатолий Наргеленас

У меня с грубиянками до постели не доходило - боялся грубо ответить!

На
Наталья

Я не вижу абсолютно никакой связи, между грубостью и страстностью.

Дмитрий Йиртимд

скорее грубиянки и в постели тоже грубиянки будут, от себя не уйти)

Alex Kinzel

Не проверял, не знаю. Сомневаюсь, чтобы меня прельстила грубиянка.

Александр Антипин

Нет не знаю но вы меня заинтриговали,сейчас пойду найду грубиянку

Сергей Цушко

Чем громче собака лает, тем реже кусает..........)))))) компенсация.........

Ирина Гончарова

Не. они просто по жизни хамки. не получили нормального воспитания

Зинур Кульмаметьев

Грубость - плохой признак в любых отношениях, особенно в постели!

Коша Кошкина

это не правда.... застенчивая.. может быть развратней и страсней...

Виктор Мухин

Грубость - не красит девушку. И в постель с такой, даже не хочется

Eugeny Mikhalenkow

Очень может быть, но ложиться с ними в постель как-то не хочется

Марина Смирнова(Златоуст)

это ерунда от воспитания зависит и от наследственного статуса

Неонила Скаковская

Грубость-скрытая агрессия..Конечно и такой тоже есть выход)))

Наталья Свиридова

нет, если только считать постель полем боя, а не ложем любви

Настя Чумакова

лично я очень нежная, так что не смогу ответить про дерзких)

Христина Ганина

возможно,просто им эмоции не куда девать,вот они и грубят

Николай Львов

насчет страстности обычные- но на выдумку гораздыыыыы!!!

Jana Bulavina

не знаю.не люблю девушек.а грубых людей вообще не люблю

✿Н
✿Надежда✿

Страсть и грубость...? Мда..., рядом близко не ходят...))) O_o

Василий Князев

Это психологический,а не физиологический показатель