Артур. Владикавказ.

Ужас, какие здесь люди стали! Никто не заставляет человека быть тварью это его личный выбор! Звери, а не русские.

Ответы
Ви
Виктор

Лихо так целый народ обозвал..Нет плохого народа есть только люди и нелюди..каждая тварь имеет имя и фамилию + точные зверства..а так писать глупо мягко говоря..

Артур. Владикавказ.

Но грубо выражаясь

Михаил Черевичный

Подожди, подожди- из- за одной паршивой овцы отару резать не стоит. Зачем так говоришь, да?

Ал
Алекс

Что нарвался на козла? Надо сразу таких в чс, я так делаю.

ОК
Ольга Колесниченко

вот на лицо наше общение- грамотность интересы

Лукас Шакал

Кроме русских, видимо тут более никого нет?

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Лукас Шакал

А написано, Владикавказ

Артур. Владикавказ.

Не люблю когда умы цивилизации задают вопрос о нации!

Лукас Шакал

Тут нет умов и цивилизаций.

Артур. Владикавказ.

Я обычный горский парень, люблю в футбол играть и не умею на гитаре

Стас Васильев

Точно подмечено. Ни мы такие, жизнь такая...

Татьяна

Ну, зачем Вы так? Везде всякие люди есть....

Алевтина

Что тебе сказать- подлая твоя сущность

Толян. V

вот ты и стал тварью...моджахед хренов

Ал
Алекс

Русских всегда весь мир боялся ...👹

Улугбек

Попы.. Только попы заставляют!!!☝️

Артур. Владикавказ.

Шайтанишь?

Улугбек

Наблюдаю!..

Артур. Владикавказ.

И как результат?

Николай Костров

Не нужно судить всех, по одному...

Артур. Владикавказ.

А почему нельзя всех сразу? Идеальных людей не бывает

Николай Костров

Нет идеальных, согласен, но не все, это точно.

Артур. Владикавказ.

Ты про себя заговорил! Умный что-ли?

Николай Костров

Нет не о себе, образно, да дурак, что доказываю что, то дураку.

Артур. Владикавказ.

Короче говоря дурак решил научить дурака, только они находят общий язык, а вообще-то дурак ни когда не меняет своего мнения

Николай Костров

Демагогия, игра слов, ...

Уральская Рябинушка

Не только русские, а все подряд

Tрикcтeр

Эхх...опять русские виноваты ))

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Tрикcтeр

Уверен ? ...почему тогда солнце тебя обжигает , ультрафиолет вызывает ожоги и рак , почему ты не видишь ночью , почему твой жкт за тысячи лет не приспособился к земной пище а позвоночник и суставы не выдерживают давления ...или сказать по другому гравитация очень сильная ))...но это лишь мой каламбур . Я понял тебя - ты человек мира . В таком случае почему русские-звери ? ..опять колесо сансары вернулось к этому вопросу .

Артур. Владикавказ.

Потому что не люблю когда умы цивилизации задают вопрос о нации

Tрикcтeр

Я ответил на этот вопрос в самом начале , что я не смотрю с кем общаюсь , я просто общаюсь . Но факт остаëтся фактом , ты задал вопрос именно про русских . Не про украинцев , не про американцев и тд и тп ..а именно про русских . В семье не без урода и некоторые считают свою нацию выше другой . Возможно ты задал этот вопрос именно кому то , но почему то обобщил ....у меня всë !

Артур. Владикавказ.

А я обычный горский парень, люблю в футбол играть и не умею на гитаре

Игорь

Все верно - его личный выбор)

Настья И К*

Те русские в суп нассали!?

Настья И К*

Тя только имели и бросали 🤣

Артур. Владикавказ.

Я украл её, на Кавказе за кражу невест не берут под арест

Настья И К*

Ты невеста!? Часто воруют!?

Артур. Владикавказ.

Что тебе от меня надо? Даже если я 1000 раз прав, я не стану это доказывать, я просто потеряю время.

Настья И К*

Мне ничего.. эт те урок, не люблю пидорасов как ты... Больше не лезь по мне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А шо такое Артурчик?))

Артур. Владикавказ.

Назарбаева, от куда ты появилась?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я всегда здесь

Артур. Владикавказ.

Не герой я,не гений и не кумир, не придумал лекарства и не спас мир, я просто.....?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Понятия не имею

На
Надюфка

Чё опять случилось ?!

Артур. Владикавказ.

Люди бешеные, ни дай бог кому-то дурак написать

На
Надюфка

Мне вон один бегает пишет херню ..жду когда устанет писать ..

Артур. Владикавказ.

Напиши ему эту фразу, заткнется навсегда

На
Надюфка

Ой.. больше вони будет .. пусть пишет ..

Ле
Лена

Что не так то???

Артур. Владикавказ.

Нормально всё

Oleg Mirov

Крыша похоже временами подтекает.

Wh

Русскиз покусали украинцы и они озверели )

Артур. Владикавказ.

Нормально всё будет

Наталья Мельникова

Генацид?