Галина Азадалиева

Кто сформулирует четвертый закон Ньютона?)))

Ответы · страница 4
Юрий Жуков

Тело сунувшее пальцы в розетку выдергивает их обратно с ускорением прямо пропорциональным разности потенциалов

Саша Аут

Посади под яблоню студента и тряси её, при хорошем урожае через некоторое время он обязательно что нить откроет..

Галина Азадалиева

Балаболка))))) у студентов другой закон рулил

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу вывод сформулировать.... Правильно зафиксированная женщина, в предварительных ласках не нуждается! Так??)))

Галина Азадалиева

Классный вариант!!!!)))) не слышала. У меня другой. Студенческий прикол. Но Ваш мне больше нравится)))))

Галина Азадалиева

Когда в общежитии халявщики развелись. Тело, садящееся на хвоста резко обрубается))))

Дмитрий Коробков

Это не закон ,а открытие(Всемирного тяготения) . Законов всего три. 4-й вытикает из второго и третьего закона.

Габдулхай Галимуллин

Яблоко от яблока далеко не падает.А если падает,то исключительно по голове,со скоростью 9,8 метра в секунду.

Неизвестно Неизвестно

сила взаимодействия двух масс прямопропорциональна масса,иобратно пропорциональна квадрату расстояния

Галина Азадалиева

Тело, садящееся"на хвоста", резко обрубается))))

Неизвестно Неизвестно

вялая шутка,а закон всемирного тяготения четвертый

Неизвестно Неизвестно

у нас другая была,ваша фамилия-Хвостопадов,а моя Хвосторубов

С Д

да ну тебя такой красивой галочке не гоже о законах ньютона говорить. - давай поговорим какая ты красивая.

С Д

в деревнях я жил в ссср когда нас посылали на машинах на уборочную убирать пшеницу и сахарную свеклу

С Д

я миленькая родился в люберцах здесь и живу.

Галина Азадалиева

Родилась в Лотошино. Училась в Волоколамске

С Д

волоколамск я с боку проскакивал. а в новопетровск я каждый день раньше ездил -был у нас там пионер лагерь -= я в котельную мазуту возил.

С Д

давай с тобой дружить сильно. ты есть в однокласниках. ты мне кажется стала родной. ты моя прелесть. только не обижайся. ты моя красавица. я тебя обожаю.

Ruslan

Сила притяжения прямо пропорциональна произведению масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния

Галина Азадалиева

Я наш студенческий прикол вспомнила на эту тему

Галина Азадалиева

Тело, садящееся на хвост, резко обрубается

Ruslan

) - сколько не тряси - последняя капля сё рауно в трусы

Д&
Димитрий "киржачский"

Незнание предыдущих з - нов Ньютона не освобождает от ответственности пред Ньютоном за их неисполнение...

Призрак

на четвёртое яблоко, падающее на голову действует внутренняя сила , которая образует шишку на голове..)

Алексей

Сила притяжения двух тел прямо пропорциональна величине чувств и обратно пропорциональна ругани... )))

Р. М.

Любая инерциальная СО стремится к консервации и стационарности при отсутствии извне приложенных сил

Александра Шампанова

Оно тебе надо в шесть утра....не смеши, Галина...*)) Примерно такой.... 🖼 ...

Галина Азадалиева

Это студенческий прикол. Я с Вами на Ты не переходила. Если отсутствует чувство юмора, пропустите пожалуйста

Александра Шампанова

Наоборот. Вон сколько юмора подкинула...)))🤣 💅

Галина Азадалиева

Спасибо, Александра. Доброго утра и хорошего дня

Андрей Белка

Вроде у него было только три. Мы сообща можем это сделать? Решите такой пример: https://vk.com/photo-48294622_456240358

Андрей Белка

Попробуйте решить эту головоломку: 🖼

Alexandr Voronovich

дайте мне сначала его найти ! или в шутку , - дайте найти мне 4 закон Ньютона, и я переверну всю физику !

Юрий Онищенко

Всяко тило засунутое в другое тило вытесняе видтиля стильки жидкости на скилько воно туды засунуто

Евгений Кайгородов

На этом фото вы похожи на Татьяну ЛАВРОВУ (9 дней одного года - помните?) Актриса была необыкновенная

Галина Азадалиева

Помню. Но мне говорили, что я похож на Анну Самохину

Александр Владимирович

Галина, общий вид созданного человека голова это телевизор тело это огромный желкдок и гениталии ,

Герман Данильченко

...«Как говорил великий русский поэт: если на сцене есть ружье, то оно обязательно выстрелит»...😉

Владимир 10.17

сразу полез в Инет, нашел вот это: "4-й закон Ньютона:Тело, прижатое к стенке, не сопротивляется" )))

Галина Азадалиева

Тело, садящееся на хвоста резко обрубается. Студенческий

Владимир 10.17

пусть будет так )))...спасибо