Галина Азадалиева

Кто сформулирует четвертый закон Ньютона?)))

Ответы · страница 9
Гарри

Наверное человек по фамилии Ньютон бы смог. У меня фамилия не та.

Марк Корецкий

Обязательно кто-нибудь найдётся..))) А потом и пятый, и шестой..😉

Sergio

Знаю, но не буду. Я сюда отдохнуть пришел, а не теоремы задвигать.

Андрей Саволайнен

Я знаю только о трех законах Ньютона. Но может быть что-то забыл?

Андрей Саволайнен

Школу я так давно закончил, что и подумать страшно. А вот в ЛГУ физику не изучал.

Вл
Влудомир

Зачем формулировать то, что уже давно сформулировал сам Ньютон?

Вл
Влудомир

К сожалению, да - есть у меня такая дурная привычка)

Борис

E=MCкв. Нет, лучше третью теорию относительности! 🙂 🙂

Олег Георгиевич

уже сформулировал, только название у него другое законы Теслы.

Яр

Тело падающее на "хвост" отправляется назад с удвоенной силой.

Дмитрий

Вам для чего ?У него там пара формулеровок , так вам для когда ?

Дмитрий

Меня Дмитрием зовутх. Это мое имя . Я могу рассказать о себе все . Если вам это интересно . Больше я ничего предложить не могу . Только искренность .

Галина Азадалиева

Мы с Вами уже знакомы, если помните

Дмитрий

Я помню , что мы представились друг другу . Но мы не знакомы .

Дмитрий

Давайте знакомиться заново ?

Дмитрий

Меня зовут Дмитрий . Моя фамилия Сейск . Я ничего не опасаюсь , потому , что ничего не скрываю . Я не играю , я просто то , что я есть .

Эдсон

Сила тяжести прямо пропорциональна полноте налитого стакана

Галина Азадалиева

))))))) тело, садящееся на хвоста резко обрубается

Эдсон

Помедленнее, Ньютон на том свете не успевает свои законы записывать)))

Эдсон

😉

Г.
Грузиться ...

Такое чувство, что временами не тянет а скорее прогибает вниз

Виктор Краев

Галина!!!Ты такая умная,даже знаеш четвёртый закон Ньютона.....

Александр Шунько

4-ый закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется

Артур

быстро бегущий крокодил рано или поздно ненадолго взлетает)

Ан
Андрей

если тело,помещенное в воду, не всплыло - значит оно утонуло

Marat Ayrapetyan

Яблоко упавшее на голову позволяет создать iPod,iPhone,iPad and MacBook

Александр Озеров

"поисковик" выдал: "тело, зажатое в угол, не сопротивляется".

Галина Азадалиева

Супер))))) у нас, студентов, другой работал. Тело, садящееся"на хвоста", резко обрубается

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чувствуется, что такой подход к знакомству Вам импонирует!

Галина Азадалиева

Люблю пошутить. И наблюдаю адекватов)))))

Дмитрий Попков

только Ньютон и никто другой,даже если Ньютон будет другой

Иг
Игорь

Тьфу ты... Это ж школу вспоминать надо! Можно я дома повторю?