Сл
Сладкая

Женатые мужчины....Вы когда откровенничаете в сети, смотрите, чтобы жена не прочитала ваши переписки или предупреждайте собеседницу, что Вы женаты? Иначе быть беде!

Ответы
Татьяна

Ни то,ни другое. С женой мы доверяем друг другу. С противоположным полом общаюсь и в сети тоже,но без близкого общения,чтобы даже и повода для сомнений не давать супруге. В любом случае она для меня важнее и дороже других женщин в сети

Сл
Сладкая

На фото это Вы с женой?

Татьяна

Вы такой стали или родились? Извращенка? Странные у вас мысли...На фото я с родным младшим братом. У меня жена- женщина, и ориентация у меня традиционная

Сл
Сладкая

Я никак не хотела Вас обидеть. Откуда же мне знать....и фото не подписанное. Сейчас всякое бывает.

Εγγίση Το Αιώνιο

не замечал что бы чего то случалось за 25 лет совместной жизни...как был до лампочки жене так и остался...лично я ничего не заметил

Сл
Сладкая

А женился то зачем?)

Εγγίση Το Αιώνιο

вы же двуличные сначала я кобы любите а потом - на хер ты нужен и тому подобное...)))😁

Сл
Сладкая

Это не так....это вы сначала...любимая всё для тебя....а потом в упор не видите, не слышите)

Εγγίση Το Αιώνιο

недаром говорится - настоящая любовь бывает только раз в жизни ...теперь я в это верю. Жаль что она у меня случилась так рано и так рано внезапно закончилась...это судьба у меня такая ...)))

Сл
Сладкая

Могу дать платок....

Εγγίση Το Αιώνιο

мне он не нужен...в платочек пущай сынки плачуть...)))😁 Меня дерьмом не испугаешь...зато дерьмо он как было так и всегда останется дерьмом, в какие юбочки его не наряжай и каким макияжем мордочку не намазывай...😆

Сл
Сладкая

Какой мерзкий.....

Владимир Кручинин

Хм... А Вы не допускаете мысли, что этот женатый мужчина сидит в обнимку с женой и оба откровенно ржут от диалога....!??

Сл
Сладкая

Я допускаю....сейчас много необычных людей...

Владимир Кручинин

в том-то и дело )

Сл
Сладкая

Странных людей

Николай Маурин

Или же бывают случаи, когда жена не совсем устраивает мужчину в постели. ... Что ищут в сети мужчины и женщины.

Сл
Сладкая

Не знаю чего ищут)

Николай Маурин

вы здесь что вам интересно

Марина

Ха-ха, а тут, по-вашему, в интернете есть постель? И эта постель виртуальная всех устраивает? Какой бред вы несете.

Вл
Владимир

Я и не переживаю- пусть смотрит... В отношения ни с кем не вступаю, ничего компрометирующего меня вообще нет

Сл
Сладкая

Молодец🤗

Анатолий

Думаю, что гулящий мужчина будет соблюдать конспирацию.Но,всё равно когда нибудь попадётся.Такова жизнь...

Nikola- Us

Сладенькая, душевный стриптиз мужикам не свойственнен! Это по женской линии слабость!

Сл
Сладкая

Ок...это потом жене доказывайте

Nikola- Us

Доказывать надо прокурору! Жене хватит и шубки норковой! Попку прикрыть!

Сл
Сладкая

Вам виднее)

Nikola- Us

А женщине теплее!?

Роман Обрамович

Жёнам нельзя читать переписки мужа , она может легко поломать себе нервы .. ))

Роман Обрамович

Я вижу нотки отрицания немного .. ))

Сл
Сладкая

Я просто не поняла....как это поможет оградить жену от таких находок.

Роман Обрамович

Никак .. она ведь никому ничего не обещала )))

Роман Обрамович

всё же так просто, в виртуале она и он свободные , в реале они искренне счастливы .. ))

Александр Кузнецоов

ну да кудри то расчешет сковородкой.а иногда так хочется побыть холостым

Сл
Сладкая

Се ля ви)

Александр Кузнецоов

ну да ,никакого просвету

Nico Fasulakis

А я не скрываю от неё. Потому тут я просто пишу и шучу. А жену я очень люблю

Сл
Сладкая

А Вы молодец)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))А я вот к примеру не откровенничаю!.......или....откровенничаю?😉))😂

Сл
Сладкая

Ну если только жена была Вашим фотографом, то нет конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я такой скабрёзник!))))) Конечно жена не была моим фотографом.)) Это я сам!!!!!!!!!

Де
Дерсу

А собеседницу-то зачем предупреждать уж, ей-то какая разница?)))

Сл
Сладкая

А если ревнивая жена .....ей вред нанесет? А знать не знает...за что?

Де
Дерсу

Значит знает...)))

Амир Харисов

Предупреждаю, что женат. И предупредительный выстрел в воздух.

Александр Малахов

...семь бед ...один ответ ...☺️ 💕 💞 💓 🌏

Неизвестный Неизвестен

Моя жена никогда не будет смотреть мою переписку. Как и я ее.

Сл
Сладкая

Сколько вам лет с женой?

Неизвестный Неизвестен

Она и 30 лет назад не стала бы смотреть.

Fallen Angel

Вы считаете что это предостережение нужно только мужчинам?

Fallen Angel

Третьи лица тоже не дети и тоже должны думать, а не надумывать...

Сл
Сладкая

Ну как минимум они должны быть в курсе положения вещей

Fallen Angel

И это зависит только от собеседника, мы же не можем знать что там творится , по ту сторону монитора.

Сл
Сладкая

Об этом и просьба

Fallen Angel

Люди становятся всё более глухими к просьбам((

Александр

Я женат! Просто на всякий случай, а Вы меня напугали..😟

Сл
Сладкая

То то...

Александр

Прошу прощения, но вынужден заметить, что говорить "женат" ныне считается не совсем политкорректным..Надо "мужчина с ограниченными возможностями".

Сл
Сладкая

Это с женой обсудите

Александр

Уже обсудил..Прошу прощения за может быть неуместное любопытство, но Вы с женатыми особями мужского пола не общаетесь?

Сл
Сладкая

Общаюсь но очень ограниченно

Александр

Вы правы - женатым доверять нельзя..Лапши могут навешать..по полной.

Бахром_С

))) я от своей ничего не скрываю. Да и нечего мне скрывать

Иван Иванович

Я женат. И не болтаю, что не надо.. да и не прячу ничего..

Доктор Мотор.

Я не откровенничаю и все об этом знают тем более жена.

Сл
Сладкая

Это чудесно)😊

Доктор Мотор.

Знаю. Хорошего Вам настроения.

Сл
Сладкая

Благодарю) И Вам того же🤗