..

Есть ли на Земле существа, которые могут жить вечно?

Ответы · страница 4
Сергей Вилков

Души.

..

Вот и невозможно уберечь душу. Ходят люди в церкви, ходят, ан там дьявол в полной своей мощи. ))))

Сергей Вилков

Живи по совести, по людски,не пачкай душу,не обязательно ходить в церковь,бог многое прощает и пускает в свой мир (царство).

..

Нееет. Батюшка казал, что Бог придет за своей церкоью и ходить туда надо.))))))

Сергей Вилков

Причем здесь пьяный батюшка,или причем здесь гром, если молния поросенка убила,душу приберет либо бог, либо черт,после того как тело умрет, так лучше в рай.

Александр Шульга

Если попы не ведают сути слова религия, вера, Душа, Дух..., то о каком диаволе они могут знать, хотя сами поклоняются Иегове и одновременно Христу. Иегова сказал евреям, я ваш бог, отец и мать, а Христос-ваш отец диавол и отец лжи. Так что они служат и нашим и вашим. Душа-это энергоинформационная структура человека - неистребимая Сущность, познающая Дух-(энергоинформационная структура Мироздания) и Бога = Природу Мироздания. Евреи Богу придумали единую личность, хотя человек является Богом, живущим на Земле и является Творцом, о чем свидетельствует не только его создания, но и первая буковка русской буквицы-А-Бог, живущий на Земле есть Творец-творяща человек.
БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Ни кому не подвластно уничтожить Душу человека, как и изменить её(простить что-то или добавить что-то), кроме самого человека. Сущность имеет постоянную тенденцию к восхождению к Свету-РА(й)-знаниям и главное предназначение человека-это познание Природы и для этого дано ему главное свойство ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы человеком, своими органами чувств, которых более 30, пять из которых мы знаем со школы. Есть конечно и падения по лестнице знаний вниз, в сторону окраинных Миров Мироздания на Дно Бога-Азъ дно-АД.

Евгений А.

Люди.

Шурави

Есть

Шурави

Да не помню как наз.,но это не млекопитающиеся

Виктор Правдин

Нет.

Игорь

Нет.

Серж)))

Нет

Серж)))

Если Вы про акулу то это еще не факт))) а предположение) у всего есть конец

..

Медузы. гидры. омары. Их ДНК позволяет им регенерировать и жить вечно, если ничего не помешает.

Серж)))

Вот так новость) омаров едят все поголовно)

..

Ну вот. Они умирают только от того, что их едят.

Серж)))

А медузы? Этому куску протоплазмы как возраст определяют?

..

Сажают в аквариум на многие лета.)

Ольга

Нет

Любомир

да

Любомир

морские живут на большой глубине не помню название

..

Жаль. Мы тут коллективным разумом уже определили, что к этим существам относятся медузы, омары , гидры и грибница.

Любомир

да типа медузы разновидность

Елена Данилова

Да