Лея

Сосед за стенкой громко слушает радио. Стучать в стену бесполезно, как еще можно с этим бороться?🤔

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

анекдот в тему: Пришли в гости к одному товарищу сослуживцы,видят на стене висит молоток....А для чего это спрашивают?

Так это будильник....берет и бьет в стену....Да вы что охренели стучать в десять часов вечера....😆

Олег Волков

Пригласи мужика с перфоратором пусть он просверлит отверстие к соседу,это можно сделать где-то внизу , в углу и воткни ему какую-нибудь пищалку , сейчас много продают всякой хрени , я думаю ему понравитсч

Лея

он пищалку не услышит) радио орет

Андрей Ковехов

..по возможности используя физику..ультра звук или инфра звук..коли договорится смысла нет..хотя мона и просто наушники и слушать свою...коли нет у вас агрегата мошнее🙃 🙏

Лея

я не могу весь день в наушниках..

Андрей Ковехов

..таки используйте возможности физики...ультразвуковые волны просто выгонят соседа из дому...

Лея

и чем их генерировать?)

Андрей Ковехов

..есть генераторы..либо купить...либо сделать самой...

Лея

🤔

Андрей Ковехов

..сейчас в большом городе не проблема купить...хотя мона и через инет...но тут покупаешь кота в мешке..

Лея

ясн спасибо

——
— —

2-4кВт и хорошее акустическое оформление разрушит все преграды на пути взаимопонимания о качестве звучания любимых аудио записей 🙂

Лея

витиевато) а попроще не для меломанов..

——
— —

Отключить от сети 🙂

Лея

🤔 свет вырубить?

——
— —

Угу 🙂

Виктор Виктор

Выключить ему свет в его квартире, если пробки в коридоре. Или включить свою музыку когда он, скажем утром лег спать.

Лея

✌️

Упрямый Берс

Звоните милиционера , говорите меня беспокоит в поздние время сосед , не дает спать в столь поздние время .

Лея

до 11 можно

Упрямый Берс

Вот и ждите этого времени .

Лея

в 11 выключает

Упрямый Берс

Умник хитры он , подойти к нему и спокойно дипломатически обсудить проблему личного характера с оппонентом ...

Лея

ок

Чеширский Кот

поднисите микроволновку в стнене откройти дверцу и включите поджарится и радио и сосед !!

Лея

и ковер) мой

Чеширский Кот

ковер нетнеподжарится в нем мало влаги !!

Владимир Разувакин

Подумайте, почему именно с Вами это происходит. Ничего случайного в жизни не бывает..

Лея

не именно со мной..там еще полдома соседей-со всех сторон.. Так что ваша теория причинно следственные связей в данном случае просто заумь..

Th
Theodore

Поставьте ему послушать Yello - Domingo, или Oh, Yeh!. Или другое убойное что нибудь погромче.

Лея

хэви металл?

Th
Theodore

У них не металл, у них гораздо хуже. А еще у Queen есть Mustafa Ibragim

Лея

мож Рамштайн?

Th
Theodore

Напрасно думаете, что металл самое убойное. Есть классичееские вещи которые полностью вынос мозга делают. И крики там и грохот просто сакральные какие-то.

Чудочудное Диводивное)))

Громко включить какой-нибудь тяжёлый металл и направить колонки в стену соседа)))

Лея

👌 🌹

Чудочудное Диводивное)))

Я так боролась с соседом) Он свою музыку - я свою) Не свою, конечно, просто выбирала что-то пострашнее)))

Лея

испугался?)

Чудочудное Диводивное)))

Стал тихо свою музыку слушать) Чтобы не провоцировать меня)))

Лея

)) класс

Чудочудное Диводивное)))

Я обычно Рамштайн ставила на всю громкость)))

Ан
Андрей

Включите что нибудь погромче и прижмите к стене..Через пять минут сам прибежит

Лея

🤔 пока он добежит с соседнего подъезда..меня соседи со своего-прибьют)

Ан
Андрей

Не прибьют..пять минут выдержат, зато вместе его и проучите, вы думаете только вам слышно

Лея

думаю не только мне..

Ан
Андрей

Ну вот..другой способ не поможет..

Лея

ясн спасибо

Радость

Позвонить в дверь.. Посоветовать пользоваться наушниками.. Предельно вежливо..

Лея

там дедушка..ему слуховой аппарат нужен..

Радость

Ну, вот...Решение найдено..))

Лея

🌹

Майя Петрова

Сходить к нему в подъезд с кучей тех, кому ещё он мешает, и набить ему морду

Лея

🤔 ну да..одной страшно)

Майя Петрова

или в его эл. щитке перерезать ему провод. А как выйдет наладить - всё высказать и морду набить!

Лея

щитки закрыты..

Майя Петрова

Где автоматы и рубильники стоят - под верхней дверцей, не закрыто. Если я лампочку меняю или розетку (или перед отъездом) - я сама там себе свет в квартире отключаю.

Лея

🤔 ясно схожу гляну..

Андрей

Займись сварочными работами... они создают помехи радиоволнам...😁😁😁

Лея

дрель)

Андрей

Дрель слабо... сварка то что надо...😁😁😁

Лея

отбойный молоток)

Андрей

Ну попробуйте...😁

Лея

✌️

Андрей

🌷

Инна Р

позвонить ему рано утром и поблагодарить за доставленное удовольствие

Инна Р

у меня наверху соседи громко стучали кроватью ночами Я написала записку красной ампулой Укрепите кровать ваши трахи слышны в подьезде иначе наведу порчу не будет стоять И вложила записку в дверь

Лея

🤣

Инна Р

помогло стопроцентно мне Может и вам с юмором ?????🤡 🤡 🤡 🤡

Лея

он старенький ему не актуально уже)

Инна Р

можно поговорить с его родственниками что б купить ему слуховой аппарат Или подарить

Леди Х

Если слушает после 23 вызывайте полицию, если до, то имеет полное право

Лея

до..

Леди Х

Ну вот, можно конечно измерить шум в дицебелах, слышала, что есть ограничения.

Лея

да что то такое и я слышала

Ми
Михаил

Колонки в стену и рамштайн. Придвариьельно колонки накрыть одеялом

Лея

ду хаст?)

Ми
Михаил

Ищь виль)

Ядеф Венберг

стучать в батарею, в стену, в дверь, в окно, в телефон, в полицию

Лея

в дюндель)

Ядеф Венберг

в бубен)

Лея

ну да..Я не шаман но в бубен настучать могу)

Илья

Отключить ему електричество. если в щитке есть его рубильники

Иван

Спалить ему приёмник) или сделать звукоизоляцию в квартире

Лея

и как палить?)

Иван

Китайский беспроводной звонок, паяльник, антенна на стенку и все в этом роде. Лучше все же поговорить с соседом или сделать со своей стороны звукоизоляцию. Картонные гофры от яиц клеятся на стены и зашивается гипсокартоном.

Лея

гипсокартоном уже обшито..сдирать?)

Иван

В магазинах полно звукоизоляции строительной. Надо просто понимать назначение каждого материала. Лучше всего шум поглощает материал имеющий геометрическую форму пирамиды. Звуковые волны поглощаются. Есть материалы, которые гасят вибрацию (актуально для новостроя с монолитом). Вам же не нужен бутерброд из стен... Рассмотрите просто вариант звукоизоляции, работ и прочих неудобств. Гофра картонная же просто самый дешёвый способ. Ну или заставьте соседа стенку изолировать.

Лея

🤔

Лея

спасибо за совет

Иван

Пожалуйста. И ремонт зло)