Максим Ск

От куда у людей стремление жить?

Ответы
Анна Васильева

никто не хочет умирать и каждый хочет попробовать что-то новое в жизни

Элла

Инстинкт самосохранения. Без этого вообще ничего не возможно.

Максим Ск

Я не про желание жить когда тебе дуло в висок направили, а когда у тебя вроде нет проблем, все устраивает, но движения по жизни не чувствуешь.

Элла

Энергии не хватает. И стимула.

Элла

Энергии не хватает. И стимула.

Microsonya Www

потому что они не ставят пробел в слове откуда))

Светлана Ганенкова

инстинкт самосохранения.однако)))))))))))))))

Андрей Немошкалов

заложенная природой программа

Максим Ск

Срабатывает при определенных жизненных ситуациях ?

Андрей Немошкалов

нет, срабатывает в момент зачатия вида

На
Наталья

Инстинкт, просто на просто.

На
Наталья

Проводили большое количество испытаний, в которых людей запирали в гробах, морили голодом, стыдили. После такого просыпался 100% Инстинкт, люди хотели жить, под дулом сметри. Иными словами, угроза жизни или экстремальные ситуации пробуждают желание ЖИТЬ.

Максим Ск

Как все хреново то оказывается