🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Испании найден мёртвым Максим Кузьминов - российский лётчик, перегнавший вертолёт Ми-8 из России в Украину в августе, - итальянское издание Il Corrispondente.
По данным издания, в Кузьминова всадили 12 пуль, а затем переехали на машине. Убийство произошло ещё 13 февраля.
ГУР МО Украины подтверждает факт смерти лётчика.

Ответы
Юр
Юрий

Это вина украинской стороны. Такие операции, как переход на сторону Украины офицера российских войск, должны проходить под грифом "Совершенно секретно".

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сам не захотел оставаться в Ккраине, да и Испания не лучшее место

Юр
Юрий

Любой перебежчик - предатель для своей страны. Украинцы уничтожают коллаборантов везде, где достают, по мере возможности. То же самое делают спецслужбы раисии.

Философ Из Приднестровья

🇺🇦Terrorist Out Of Hell🏳️‍🌈, первый раз что-то хорошее написала. ))

Святослав Зонтов

Он свои 13 серебряников получил .

М.
Максим .

И так будет с предателями.

Тима

собаки собачья смерть

Григорий Жиманский

Что то пошло не так....

Ви
Виктория

он балбес. Написал своей бывшей жене. чтобы к нему переехала. Вот его адрес и вычислили

Алексей Еськин

путин развлекается

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не, ну макс тоже хорош. Нашел куда валить