👑 Артёмка 👑

В какой стране хотели бы побывать... для отдыха?

Ответы
Кот Кот

Россия такая страна где нечего не делают даже гвозди зато все любят отдыхать будто бы они горы свернули!)))

Миннигель

Пока ни в какой, в этом году выезжала, лучше дома нет нигде, все тут свои и всё тут ясно и понятно❤️👍

Смена Мерности

Я много где Н была. Даже Россию не насмотрелась и не наотдыхалась. Так что, начну наверное с нее

👑 Артёмка 👑

Пора...

Elena Salope

Везде уже побывала, кроме Северной Кореи и еще нескольких аналогичных государств

Олег Коваленко

Ну так хочу попасть в ту страну процветающую, которую показывают по зомбоящику.)))

Валериан Загородний

В Сибири летом, в сельской местности, поближе к прудам и озёрам. На пару недель.

Кс
Ксю

На Конарских островах утопает всё в цветах, и Конары утопают в океане))))

Та
Татьяна

Даже не знаю: во многих уже была. Сейчас у дома озеро, отдых отменный.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Alex Dark 🇷🇺

д и в Рссии збс, на Сахалин метнулся бы, рыбалка, горячие источники

维克多

Лучший отдых дома! Любая поездка, это что угодно, только не отдых.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В любимой, родной России. У нас много красивых, душевных мест.

Владимир Беккер

В Россию можно бы еще разок съездить,когда война закончится.

Елена Дробчак

я и в своей еще нигде не была..я имею в виде места для туризма.

Нептун

туркиш, мне её достаточно, большой отель с большими басиками

Семён

На Кубе, готовлюсь уже в ближайшее время там побывать ...

Юрий Куракин

В штатах...в вашингтоне...оторвать у Бени батарейки...

Алекс Венцель

Был в разных странах и везде есть свои проблемы...

Га
Галина

На Канарах, на Кипре, нп Мальдивах, на Бали.....🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

для отдыха ни в какой...а вот жить остаться....