Алена Теплицкая

Как вы думаете в Одессе жить хорошо

Ответы
Пашка Шрек

Я вам скажу честно, не смотря на то что я Одессит! Конечно это да, прекрастный город!) Мягкий солнечный климат , море и всё такое НО!! Не стоит забывать о том что это всётаки Украина!!! И валят , как говорится , отсюда при первой возможности! А на место Одесситов пребывают люди , Мама дорогая!!! На их взгляд страшно посмотреть ни то что разговаривать с ними или ещё и жить сними рядом!

Alex Teslenko

После соженния дома профсоюзов и массового убийства людей, для меня этот город перестал существовать..

Vi Za Vi

Кстати,я бы хотела там жить,,я не знаю,как там сейчас,но город вполне привлекательный

Джек Вином

Ага. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Арстанбек Эрматов

да. даже отлично. Я служил в армии в Молдавии, то есть Одесский военный округ.