Algirdas

набибулина это агент цру или мвф

Ответы
Галина Сопот

Она гастербайкер США - здесь зарабатывает туда переводит

Algirdas

наконец то правду услышал

Algirdas

вредитель

Галина Сопот

Ещё та команда - РФ сырьевая база для них

Algirdas

умные слова и честные

Галина Сопот

Увы..

Valentin Garmanov

А тебе не приходило в голову- О Совиестительстве?

Algirdas

это что

Valentin Garmanov

Совмещает!

Algirdas

дошло

Valentin Garmanov

Удачи!

Algirdas

вам также

Valentin Garmanov

Почему Набиуллина каждый год в США выступает с докладом о состоянии экономики России?Эльвира Набиуллина регулярно выступает в США, где фактически рассказывает о том, что происходит с российской экономикой и какие перспективы её ожидают. Здесь, конечно, интересно, во-первых, зачем это нужно делать; во-вторых, что именно там говорится.Главный фактор заключается в том, перед кем выступает Набиуллина. А выступает она перед членами Министерства финансов США и МВФ. Собственно почему это все происходит? Потому что Эльвира Набиуллина работает на Грубо говоря, Набиуллина регулярно напоминает, что в России свободное движение капиталов и все возможности открыты для инвесторов, а она лично выступает как гарант, что сотрудничать с Россией — безопасно.

Помимо этого интересный момент от Набиуллиной заключается в том, что она сама же уверена, что рост экономики России выше 1,5-2% в год — плохой признак, потому что иначе сдерживать инфляцию не получится. Поэтому будут сдерживать экономический рост. Как это происходит? Повышаются кредитные ставки для реального сектора прежде всего, сокращаются государственные инвестиции туда же.МВФ. Буквально — работает.

Она официально занимает должность в МВФ — «Заместитель Управляющего от России в МВФ - Председатель Банка России Э.С. Набиуллина». Следовательно, выступление в США — обязательная задача, которую нельзя пропустить.

Algirdas

да знаем про эту блядь

Ал
Алекс

Она Наебуллина . Фамилия говорит сама за себя .

Златка Золотая

Как хорошо, что мне это не интересно

Морок

Ставленица рокшильдов я полагаю

Algirdas

и не толко их ....

Морок

Одним словом предвтельница

Algirdas

одним словом не наша

Юр ..Спб

гражданка Российской Федерации

Algirdas

да ну .....

Вячеслав Чалый

Двойной агент!!! Зуб даю!:

Algirdas

уважаю

Галина

А не проще ее спросить .

Algirdas

догадываемся

Галина

НА ДОГАДКАХ ДОМ НЕ ПОСТРОИШЬ . КОГДА ВСЕ ВЫМЕРЯНО ТОГДА И МОЖНО ....

Algirdas

дом надо уметь строить

Галина

и я про то говорю .

Algirdas

нехрена себя я иркутская обл

Гена Лозовой

набибулина это кто?

Гена Лозовой

кто их там разберет-а там царь? думал король

Algirdas

она агент цру

Гена Лозовой

тогда они все там агенты?

Algirdas

фото скин

Гена Лозовой

кого

Галина

Она была министром

Algirdas

продажным

Андрей Евдокимов

Это агент кремля..

Algirdas

ошибка,на цру пашет

Эм
Эмиль

Порно актриса

Algirdas

супер

Эм
Эмиль

🙈

Algirdas

😀

Василий Тимощук

с чего это ?!

Algirdas

мои вопрос твои ответ

Василий Тимощук

не ведомо...

Algirdas

быв ает

Василий Тимощук

да...

Said Tursunzade

без разницы

Algirdas

ну да

Said Tursunzade

не наши люди

Algirdas

шлюха

Евгений Во-Ин

все в одном

Algirdas

😀

Вера Гудкова

проверьте.

Strange Walker

В курсе

Algirdas

м ы тоже

Strange Walker

Отлично

Strange Walker

Леддоруб подарите?

Algirdas

да ну нахрен

Епифания

А в кто?

Марина Мокина

ведьма

Algirdas

точку