Ле
Лета

С женской половиной сайта здесь понятно, с манерой писать...через..многоточие. А когда мужская манера письма такая, какие ваши ассоциации? ( Умирающий лебледь)

Ответы
Олег Овечкин

"Многоточие... В каких случаях ставится многоточие? Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен и многое еще осталось впереди!" 🖼

Ле
Лета

Каждый сам кузнец своей пунктуации

Олег Овечкин

Да-да.

Я? Кто?!

Одна ассоциация. Есть такой термин-шизоидная пунктуация. Если чел(женщина, мужчина-не суть) постоянно так пишет с обильным многоточием, то начинаю задумываться и обходить его за версту

Ле
Лета

😆

Я? Кто?!

😂😂Чего ха-ха?! Не шучу я ведь про пунктуацию.😂В инете поищите.Шизоидная пунктуация

Ле
Лета

Поверю вам на слово)) слово прикольное

Я? Кто?!

Прикольное. И, похоже, правильное. Для любителей постоянно "томно" разговаривать в чате)))

Ле
Лета

Именно что томно)

Роман

О! Многоточие... ты след ушедших слов,
Ничтожно смелых и отважно странных...
Отчасти сорванных, отчасти пряных...
Ты недосказанности есть... защитный кров!😎

Ле
Лета

..)

Саша Аут

А поясните пожалуйста что Вам понятно с женской половиной. Прошу дрожайше извинить, если отвлёк от серьёзных тем сайта, но пожалуйста раскройте тему.

Ле
Лета

На вопрос или отвечаем, или пропускаем

Саша Аут

Тогда пропускаем. Я думал автор вопроса должен знать что он утверждает. Конечно если это он автор))

Ле
Лета

По своим вопросам митингуйте. Пока.

Вл
Владимир

😲 Многоточие означает недосказанность. Разделение в тексте мыслей. Ну или пропуск нецензурных слов, которых из песни не выкинешь. Вот

Ле
Лета

Вы нормальный

Вл
Владимир

Но я часто использую многоточия 🤭

Ле
Лета

Со мной ни разу)

Вл
Владимир

Был вопрос с многоточием. И Вы на него отвечали

Ле
Лета

Наверно уже не вспомню, но вы мне отложились в памяти как вполне нормальный собеседник

Вл
Владимир

Спасибо

Ле
Лета

Пожалуйста

Ку
Кузьмич

Я сам этим пользуюсь)) Как сказал один классик -" слишком много многоточек, слишком много недосказанного".

Ле
Лета

Никогда не видела)

Ку
Кузьмич

Понимаешь.....хотя ладно) Привет!)

Ле
Лета

Привет)

Ку
Кузьмич

Увидела?)

Ле
Лета

Ага)

Master Roma Mamedov

Мужчины обычно этими многоточиями пользуются тогда,когда им лень писать,или же вместо матов

Ле
Лета

Вы так делаете?

Master Roma Mamedov

Мне 54 года и никогда не высказал ниединого неэтичного слово или же мата...,а как заметили мноооточиями пользуюсь,когода время поджимает

Ле
Лета

Так времени уходит больше пока их ставите

Master Roma Mamedov

Ставьте 3 точки, а потом пишите 3 слова посмотрите какое за сколько времени обходится,Мисс!

Ле
Лета

Мне то оно зачем

Леди Кена

Я пишу с многоточиями лишь потому...что мне лень переключать клавиатуру телефона на запятую

Ле
Лета

Вам это идёт)🌷

Леди Кена

Благодарю вас

Бес Чик Арабеск

а я принципиально много-точу! я многосущественный!!!

Ле
Лета

Вы конкретный

Бес Чик Арабеск

спасибо очень!!!!👍🤝

Ле
Лета

Пожалуйста

Бес Чик Арабеск

мерси еще раз

Сергей Субботний

ну...., как сказать... это же.... раздумья, што ле.... да, женоподобные мужики пошли...., понимаешь...

Ле
Лета

Сказал как отрезал

Ле
Лета

Спасибо!

В Лад

Часто это стал за собой здесь замечать, смысл в раскрытии смысла умирает по мере написания

Ле
Лета

😃

Ма
Маргарита

Говорят держат паузу энтими точками))Придают значимость своим словам!))

Ле
Лета

Странные какие то😁

Ма
Маргарита

интриганы))

Ле
Лета

Неромантишная я, всегда смешно с таких)))

Ма
Маргарита

Не,ну можно иногда томно помолчать точками))

Ле
Лета

))))

Нежно-Снежная Баба

Меня раздражает, честно. Есть тут такие, сворачиваю от них.

Ле
Лета

Утонченные натуры)

Нежно-Снежная Баба

Очень) мне не понять их придыхания)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я только так и пишу... недосказанность... тонкий намек... )))

Ле
Лета

😆

Владимир Тертус

С этим наваждение, все кругом в умирающих леблядях.

Ле
Лета

С "я получше

Владимир Тертус

Как лучше хотел, спасибо, получилось.

Хороший Парень

Ждет продолжения разговора. Если точка - не ждет.

Ле
Лета

Как все непросто

Ок
Оксана

Не обращаю внимание)) Кто как хочет, так и пишет)

Ле
Лета

Совсем не обращаешь?

Ок
Оксана

Вообще) мне главное, чтобы в писанине смысл был...

Ле
Лета

Понятно

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Ле
Лета

Хитрая мои цветы поставила😃

Ок
Оксана

Уж очень они к вашей аве подходят)) лучше , чем мои🙃😋

Ле
Лета

🌹🌹🌹

Зд
Здравствуйте

Шикитока напридумывают,что просто спасу нет

Михаил Поляков

Это не манера письма, это выражение эмоций!!!

Ле
Лета

Что за эмоции?

Михаил Поляков

Все...

Десант

Многоточие - пауза, но продолжение следует

Десант

Ясно, понятно, спасибо

Ле
Лета

Пожалуйста ( долго об'яснять)

Десант

да больше и не нуна

Ле
Лета

Ну..хорошо ...

Десант

ага....

Сергей Дурнев

Такая и есть. Какиевашевщенина какая То.

Ле
Лета

Еле выговорила