Борис Торгашев

Здравия желаю всем! Люди а вы знаете что СССР не разваливался и существует легитивно ?

Ответы · страница 2
Лина

в Украине как минимум)

Николай Корягин

НЕ ЧЕМУ НЕ УДЕВЛЮСЬ

Борис Торгашев

тогда изучи информацию)) будет интересно

Борис Торгашев

а я думаю что ты удивишься))) Ну если не совсем зомби уже)

Николай Корягин

Я НЕ ЗАМОРОЧЕННЫЙ НО ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ

Геннадий Сетюков

легитивно, это как?

Геннадий Сетюков

Чего "красава"? Пустят меня в Ригу?

Борис Торгашев

прибереги его пока до поры)))

Геннадий Сетюков

По секрету, у меня и партбилет сохранён. Только это между нами. Чтоб больше никто

Геннадий Сетюков

Не вернуть прежний СССР. Хотя, что то все таджики, узбеки, молдаване, сейчас украинцы к нам прутся за копейки работать. Раньше белорусы и украинцы на север на большие заработки приезжали. Сейчас буквально за 100$ В месяц работают. И это на севере

Борис Торгашев

всё таки не игнорируй инфу!))) я чувствую что ты ещё способен думать)) без обид но у нас народ в мороке! У тебя есть шанс стать участником восстановления справедливости на земле))) и это не громкие слова)) Мы живем в чудесное время! https://vk.com/minystsssr

Майя Петрова

Не существует...

Борис Торгашев

ты просто не разобралась в правовом поле)))

Майя Петрова

Это сейчас никому уже не докажешь. Это надо иски в суд подавать, наверное.

Борис Торгашев

https://vk.com/doc111317733_439075839?hash=b6e5936178e60a0884&dl=f6c6a68be5bcbb7a42

Елена Пантюхина

это что значит

Борис Торгашев

не давно конференция была в Москве))) если интересно наберите в ютубе (прессконференция ВРИО Президента СССР Тараскина С.В.)

Андрей Андреевич

Легитивно??????)

Яна Баштар

ЛегитиМно...

Яна Баштар

Не страшно...Смысл понятен...

Елена

уже или еще?

Борис Торгашев

а хоть как))) был и есть)))

Вадим

не даказать

Борис Торгашев

https://vk.com/doc111317733_439075839?hash=b6e5936178e60a0884&dl=f6c6a68be5bcbb7a42 просто изучи информацию))) https://vk.com/minystsssr

Ирина Крутакова

конечноже!)

Борис Торгашев

ура ))) первый здравомыслящий человек)))

Ро
Розочка

не смешно.

Борис Торгашев

Ро
Розочка

спасибо ...обязательно.....или скоро начнутся погромы...пугачевщина...

Ро
Розочка

понимаю...конечно....но уже так грустно...и некому руку подать....

Борис Торгашев

я как только про это узнал сразу нашёл в своём городе соратников)))по моему у вас тоже уже идёт движение)))это уже по всей Руси!

Ро
Розочка

...провинция дело серьезное....как восток....

Та Еще

это как?

Женщина Любимая🐠🐒

Где же??

Женщина Любимая🐠🐒

И дальше...?

Борис Торгашев

сначала просыпаться говорю же )))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и....???

Борис Торгашев

что и? Вот ответь ты гражданка какого государства?

Михаил Чернявский

Правда?

Борис Торгашев

https://vk.com/minystsssr как ни странно но правда!)))

Бегущая По Волнам

знаем

Борис Торгашев

молодцы))) а действовать начали?

Борис Торгашев

знаете ... я активно пытаюсь разбудить людей в соц сетях...но к сожалению судя по вопросам которые задают здесь - всё так запущено!

Бегущая По Волнам

да,у нас,Вы знаете,пока гром не грянет,Иван не перекрестится!

Марина

где???

Володя Чистяков

ЧТО.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Таня

да

Борис Торгашев

очень рад)))скоро будем строить новый Мир)))