Анна Кузьмина

Делаете ли Вы покупки через интернет-магазины? Что приобретаете? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Кира Волкова

Да, чаще всего это какие-то интересные предметы в подарок, например кольцо из Властелина колец😀

Илья Сведюк

Реклама для того и существует,чтобы не покупать того,что рекламируется.А через интернет тем более.

Константин Шакиров

Впечатления....Купил книгу, пришла книга, но вместо отпечатанных страниц пустые страницы))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Отмечу, что и нормальные покупки бывали, просто эта особенно запомнилась)))))). Я книгу теперь как блокнот использую)))))))))

Константин Шакиров

Так иного применения и нет. В печку ведь не станешь бросать))

Константин Шакиров

Вот и записи веду теперь с гордым чувством. что сделал покупку не зря))))))

Рита Ларина

Да. Покупаю вещи,всякие мелочи и чаще всего заказываю книги.Все нормально,проблем никогда не было

Кузькина Мать

делаю, в-основном, одежду без примерки) хорошие впечатления, качество бывает лучше масс-маркета)

Marina Inuzuka

нахожу вещь в бутике, запоминаю , делаю фото. потом покупаю ее в инет-магазине в 2 раза дешевле

Сергей Антипин

не видя товара могут подсунуть гавно, даже если возврат,- потери по отправке туда и обратно.

Бауке Манатов

да было дело сыну на год заказал батут домашний и очень даже понравилось в срок привезли

Бауке Манатов

Влад Дядя

не делаю. наверно там фигню насунут сто процентов пришлют сломанный утиль какой небудь

Вселенная

Делаю. Бытовую технику, сотовые телефоны, постельное белье, книги.. Все нравится, удобно

Светлана Борисенко

запчасти, планшет, эл.сигареты, гаджеты., что выбрали, то и пришло, доставка бесплатная

Fedor Shkenev

Иногда. Впечатления-вполне нормальные-главное-чтобы магазин стабильный был...

Куку Руку

Делал приобретал эл.технику и одежду эл.техника ниче так. а вот одёжа неочень!

Ты Против Че

Часто, тока вывод сделал не плати вперед! Ждать пришлось долго )) а так все ок!

Мутабор Искатель

много че покупал... в основном запчасти начиная от телефонов до для машин )))

Наденька Vishenka

Да! И часто... В основном это вещи себе и деткам. Мне нравится! Всё на уровне!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не делаю, но хотелось бы. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ел
Елена

иногда делаю, нормально, намного дешевле выходит, качество устраивает

Дина А

комплектующие для компьютера, велосипед. Все замечательное и дешевле.