Роман

какая из крайностей хуже - чрезмерная замнутость или болтливость

Ответы
Нателла Юрьевна Сабулуа

Болтливость. Достали меня люди с итальянским темпераментом, трындычат как осел из Шрека, паузы надо делать и думать о собеседнике , а то все о себе и своих проблемах. Грузят и грузят, я что автопогрущик что ли? Но замкнутость типа аутизма тоже ничего веселого. Но это людям не мешает жить.

Мара Ростов

Обе крайности во вред их носителям. Болтливый без защиты (раскрыл все свои уязвимые места), а замкнутый на столько закрыт, что обладая, возможно, некоторыми эксклюзивными умениями будет недооценён.

Ольга Файчук

лицемерие!!!! Если человек добрый и честный через замкнутость он не покажеться скрытным и хитрым а через болтливось не станет пустословом!!

Кристинка Акимова :d

Замкнутость. Болтливому можно запихнуть в рот что-либо, заткнув его тем самым, а вот если человек замкнутый, его никак не растормошить.

Светик Калимуллина

ПО-МОЕМУ ОБЕ ПЛОХИ НО А ЕСЛИ ОБЕ ДА В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ ВОТ ЭТО БЕДА(ГДЕ НАДО БОЛТАТЬ МОЛЧИТ ГДЕ НАДО МОЛЧАТЬ БОЛТАЕТ)))))

Alexey Doe

всё зависит от того, в каком окружении находятся испытуемые (в замкнутом или болтливом)

Эльмира Аширова

Оба плохи по своему!!! Иногда за молчание убить готов, а иногда за болтавню придушить!!!

Лев Некусачий

Предлагается использовать обе крайности и маневрировать согласно обстоятельствам.

Марина Филимонова

блин.....................и то и другое конечно перебор...однозначно, я изьегаю таких людей)))

Виктор Устюжанин

И ТО И ДРУГОЕ ВЗАИМНЫ! НО ХУЖЕ ВСЕГО -САМОУВЕРЕННОСТЬ!ОБЖИГАЕТ ДУШУ ГРОМЧЕ ВСЕГО!

Лена Нестерова

Молчание всегда было и есть - ЗОЛОТО!!! Только не все умеют правильно молчать...

Петровася Самурайский

По мне любая крайность-это отсутствие внутренней свободы и гармонии.

Екатерина Катречко

Хуже всего,когда ты уже мертв,остальные крайности можно исправить)

Альбина Сафаргалиева

не могу ответить на ваш вопрос... все зависит от жизненной ситуации

Людмила К

Для окружающих-болтливость, для самого человека - замкнутость...

Lilia Smorodinova

Крайности они вообще не слишком хороши-лучше золотая середина

Настя Пашенцева

чрезмерная замкнутость-такие люди просто очень странные)

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Наталья Прибыльнова

В идеале - золотая середина:)))) по мне так лучше молчание...

Юля Жданова

избегайте крайностей никто не отменял золотую середину