Изгоняюбесовлаем

Пересмотрел Облачный атлас- с удивлением заметил удаленную историю голубых, я и сам не сторонник подобного- но и менять задумку немного не верно. Дилема прямо.

Ответы
Elena Salope

Хороший фильм, но сильно уступает книге. Из всех посылов высмотреть там «историю голубых» - это надо очень сильно хотеть.

Кирилл Рей

Ну не зарекайся. Сегодня не сторонник, а завтра окунешься с головой