Сергей Бойко

Кому принадлежат недра и природные богатства в России?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну понятно, что не народное достояние . Принадлежат тем, кто на наши ваучеры прихватизировал всё что можно было , иные предприятия доводили до банкротства , чтобы за копейки выкупить. Раз стоило копейки, почему простые люди не купили, а потому что людей лишили всех сбережений , ограничили их возможности.

Th
Theodore

Умному человеку это не нужно. Умному человеку нужно чтоб его дети учились, квартиры строились, автомобиль вовремя менялся, отдых заграницей был регулярным, а счет в банке пополнялся.

Александр

Как то знакомый решил набрать немного песка на берегу, взял тележку, лопату и насыпает, тут милиция подъехала. Если каждый возьмёт по тележке песка, что народу останется сказали они.

Маргарита Радзивилл

Государству, а во главе его стоят разного уровня чиновники. Вот они и решают, кому эти недра и природные богатства отдать, чтобы и им был хороший откат

Сергей Бойко

Да вы отчасти правы на самом деле они принадлежат иностраным компаниям

Маргарита Радзивилл

Государству- а оно распоряжается ь-кому что продавать Ване, Гари, Сэму, Окахито или кому-то другому

Алексей Юрьев

Тому, кто может их эксплуатировать, при необходимости давая по башке конкурентам.

Владимир Волков

России. Человек не рождается с бутылкой нефти в кармане или с золотыми зубами...

Abstrakt User

Олигархам и то не всем, а только кто дружит с президентом.

Семён

Такой и большщой и не знает ... странно ... ???!!! 😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Тому кто их прихватизировал, и путин у них шестёрка.

Сергей Бойко

Трамп сказал что России страна бензоколонка и он прав

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, и газоколонка.

Сергей Бойко

Все газобензоколнка кончилась 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Бла бла, жить то на ш🥺то?

Ол
Ольга*

Тому, кто купил тот кусок земли, с богатствами 😉

Go
Goosha

в новой конституции ничего об этом не сказано

Ольга

Ну точно не народу.Хотя говорят,что нам😄

Сергей Бойко

Это факт

Ви
Виктор

формально народу по факту путинской банде

Sergio

Либо государству, либо частным лицам.

Ли
Лилия

Неизвестно кому,точно не госудаству

Константин Дос

никому. Кто добывает, тот и продает..

Александр

Барухам,Оппенгеймерам и иже с ними.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Исходя из того что видим - Пукину ж

Никита Козлов 78Rus

Конституция говорит, что народу.

Виктор Маркин

газнефтепрому какая то часть.😄