:I
:Icecream:

Какие профессии сейчас востребованы?

Ответы · страница 5
Валерий

Мерчендайзеры

Василий Левтеров

Оплачиваемые.

Василий Левтеров

....что пень ясень?🙂

Филосыч

видеоблоггер

Филосыч

Вспомнилась одна короткометражка про это дело...

Филосыч

как-то так

Филосыч

запомню

Эпическая Сила

Учитель, врач

Андрей

Мойщики окон

Андрей

Ясно

Григорий Антонов

проститутки

:I
:Icecream:

В Магадане проститутки сами ищут себе клиентов.Не востребованы.

Сам Себе На Уме...

Программист

Маришка

Чиновники)))

Маришка

Кем я и роблю... наверное судьба такая)))

:I
:Icecream:

А че?Нормальная работа.Сильно не напряжная😄

Маришка

Когда как...у торгашей- клиент всегда прав!!!...у охранника- охранник всегда Не прав!!!)))

:I
:Icecream:

Смотря где еще охранять.Везде свои загоны.Ну чуть что у руководителя ЧОПа всегда виноват охранник.Даже если и не виноват,будет виноват до выяснения обстоятельств.

Маришка

Мы победим...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Электрики...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я вообще не чего не делаю! Бо дорого нах.. Как пойдёшь машину ремонтировать, так машина дешевле стоит! Там воще говно вопрос а у меня инструмента нету такого!

:I
:Icecream:

Смотря где электриком работать.На подстанциях электрики очень хорошо зарабатывают и постоянно требуются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инспекция, могу и на ОВБ работать диспетчером.Вышка образование.

Андрей Копанев

Киллеры !!!

Андрей Копанев

Красиво у Вас ! Я был в Хабаровске , красиво !

:I
:Icecream:

Мне больше Комсомольск нравится))

Андрей Копанев

А Вы из Комсомольска - на - Амуре ?

Андрей Копанев

У меня дочь с зятем в августе переезжают в Комсомольск , как там , зимой очень холодно ?

:I
:Icecream:

Ветра зимой там из за Амура.Минус 30.Но ветер обжигающий.Зато летом очень красиво

Андрей Копанев

Ясно , для меня это очень холодно !!!!!!!!!

:I
:Icecream:

Для меня тоже))Но я не в самой Комсе.У нас Амура нет.Хоть и час езды до города

Алекс Дол

дворники

Алекс Дол

везде

:I
:Icecream:

У нас все вакансии дворников заняты!!!

Игорь

Охранник

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да все )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да вроде все))

:I
:Icecream:

В разных регионах по разному

Василий Тимощук

нужные)))

Василий Тимощук

их нет !Ё

:I
:Icecream:

Тады пойдешь ко мне бабушек любить)))

Алексей Прибылов

рабочие

Андрей

Киллер.

Дэн

Блогер

Фоменко Владимир

б,,,, дь

Фоменко Владимир

По данным ростата за 2017-2018 6 млн разведенок .в90х случаях подавали жены .не устраивало сексуалная жизнь и доходы мужа

:I
:Icecream:

Хах,умная женчина всегда найдет любовника,который ее будет устраивать.Да и сама работает,а не ждет,пока муж денег принесет.Потому что хуже нет,чем от кого то зависеть.

:I
:Icecream:

Понятно что не из тех.Эти 6 млн.кроме как размножаться,больше ни на что не способны.У меня есть знакомые,у обеих по 5 детей.Ни одна,ни другая работать не хотят.Живут на пособия.Их все устраивает

:I
:Icecream:

Не знаю кто они по гороскопу.По моему сентябрь и июнь

:I
:Icecream:

Родились одна в сентябре,другая в июне

Володя

Любые

Володя

Токари, пекари, строители . В общем много кто.

:I
:Icecream:

Пекари не сильно востребованы

Володя

Надо посмотреть сайты по работе

Володя

Там точно написано кто нужен

Володя

Общая картина будет видна.

:I
:Icecream:

Нудны.Просто не дают данных.Надо ходить в организации узнавать

Володя

Ну значит кто хочет тот и пойдет узнает.

Alvard Mkrtchyan

Мой

Грек. Алик.

Кидалы.