𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ваш муж (парень, мч) один едет на машине, начинается сильный дождь. Впереди спешит куда-то симпатичная незнакомая девушка. Спрятаться негде, зонта нет. Одета прилично, но несколько провокационно. Юбка значительно выше колена, кофточка такая легонькая с нужными разрезами. Как правильно поступить? А - конечно предложить помощь и подвезти. Б - ну и пусть себе идет, нам не нужен пенопласт. В – ни за что не останавливаться, пусть лучше промокнет она, чем репутация. Г – узнаю что подвозил – капец ему

Ответы
Костя Кузнецов

Я подвезу если поедет, и жене расскажу, что так и так замёрзла бедолага, вот подвёз, но из всех попыток, помочь, женщине пару раз, получилось, воспринимают как подкат, боятся в машину садиться, одна вообще заледенела, по обьездной топала, снег валил мокрый она на сквозь, до города километра три, так и не села, я ей типа безвозмездно, садись на заднее ко мне за спину, за порядочность отвечаю и т.п. она нет и всё стучащим зубами, правильно вобще то, я сам дочку учу, чтобы на маньечелу не нарвалась

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это да, вопрос безопасности остается открытым, но он выходит за рамки моего вопроса. У меня вопрос отношения окружающих к пикантности ситуации )

Костя Кузнецов

Я понимаю, что вопрос для женщин, моя адекватно отнесётся

Борис

Все зависит от ваших с мужем отношений, доверительности и взаимопонимания.
Причем нормальных отношениях, конечно - А.
Нужно же быть человеками.
Но не факт, что она сама согласится сесть к незнакомцу.
В советское время об этом никто бы и не задумывался, о чем Вы спрашиваете.
Все бы ответили А.
Общество стало гнилое, да и людишки тоже.
Да в общем сейчас и нет общества, кланы, группы и пр.

Борис

При

Людмила

...какая репутация?)))) ..ну, прям насмешил..)) Если в отношениях присутствует доверие, то хоть чёрта лысого вези...)) Нормальная девушка (женщина) никак на это не отреагирует...Мой муж,например вечерами извозом занимался на своей машине, чтобы как-то семейный бюджет пополнить..Так мне что, нужно было рядом с ним сажать представителя из комиссии нравов, чтобы он мог только пенсионеров возить..?)) ..

Похахонтас

Ох, нелегкий выбор☺ Но нужно поступать по совести. Подвезти промокшую девушку. Судьба разберется с этой ситуацией. Может быть девушка окажется глупенькой и не понравится партнеру. А если понравится и будет продолжение, то поворот судьбы придется принять и пережить. Может быть все случившееся будет только к лучшему😉

Ва
Валентина

У нас все такие советчики, одни готовы прямо затоптать вот другие себя проверить. не ужели у нас мужчины как видят красивую девушку прямо готовы запрыгнуть на нее, а не просто подвести -это и есть добро. У нее поди таких мыслей нет,запрыгнуть на вас.

Вь
Вьюга

Прямо представила как муж рассказывает про нужные разрезы и короткую юбку😆ну подвез бы? Думаю даже не рассказал бы, что тут такого в принципе? Да и из девушки сразу сделали какую то разлучницу.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну может и не муж... соседка бы рассказал, как он такую кралю к себе подсадил и повез куда то. А тебе то не рассказал.... 😉

Вь
Вьюга

Ну, чтобы успокоить соседку, пришлось бы закатить скандал🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага... убить.. тапком. Для профилактики )

Вь
Вьюга

Муж же не таракан😅

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что, живучей?

Вь
Вьюга

Пока не знаю, соседка не заходила ещё с новостями😀

Златка Золотая

она бежит впереди....а уже видно ....с задницы...что она симпатичная.....любите вы мечтать..е-мое....У женатого мужчины не может промокнуть только любимая жена, мама и дети...остальные....да хрен с ними...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, пусть мокнут ))

Тойота

вы знаете!))) все четыре ответа имеют место быть!😀 и все 4 типа людей есть!😄 и не подвезет , не потому, что репутация... а просто... потому что не обратил внимания..к примеру!)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что не получится?

Тойота

Это ответ Алексею!)

Тойота

По ваш,1,раз не совсем поняла! что 1 раз, нить, наверное упустила.)извините

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

пока не переспит 1 раз и не начнет терять интерес

Тойота

А, ну, наверное!.)

Ек
Екатерина

Мой точно не остановится, пусть даже стадо девиц промокает. Он просто их не заметит. Ему бы скорее домой, на диванчик, в одну руку планшет, в другую пиво. Вот как-то так.)

Не
Нежданная

Зачем мне решать, как ему правильно поступить) Это же он едет, ему и решать)Его нравственный выбор) Будь я за рулём, подобрала бы, зачем человеку мокнуть)

Th
Theodore

А что такого, если подвезти девушку? Это же не флирт и не измена. А если его девушка этого не понимает, то она просто дура и не заслуживает внимания.

Сергій

Еду, останавливают на блок посту, спрашивают куда, говорю, подсаживают женщину, если откажусь, могут устроить веселую жизнь, часов на несколько

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

весело... Лишь бы женщина эта ничего не устроила по дороге

Сергій

Да, весело

На
Ната

Оденьте маску на лицо , в мире корона. Пригасите в машину, пусть переждет дождик, потом идет с Богом, когда закончится дождь.✌️😅

Майя Петрова

Пусть идет: мой не один по дороге ездит. Бывают и женщины-водители за рулем, и пожилые дедушки, пусть они и подбирают и подвозят...

Друг

А конечно.Если девушке действительно нужна помощь.Можетбыть она просто любит гулять без зонта под дождем.)))

Шпак

Вы так быстро не убегайте, придется все же выправить вашу логику (точнее, ее отсутствие) и интеллигентно выпороть при всех, чтобы у вас больше не возникало желания говорить заведомо неправильные вещи прилюдно. После ваших утверждений, которые гениальными никак назвать нельзя, я задал вам два вопроса, на которые вы не ответили. Повторю. 1. "Интересно, что этот иван считает глупостью? Вам было предложено аж 4 варианта, если вы не заметили." У вас нет ответа на этот вопрос, вы поняли, что сглупили. 2. "Вы уж как-нибудь определитесь, вы проехали или ожидаете нокаутирующее обоснование вашей несостоятельности?" На этот вопрос вы тоже не сможете ответить, потому как вы уже были готовы уйти поверженным их этого диалога, но что-то в вас взыграло и вы решили опуститься по полной программе. Сказав «Ну что же тогда "проехали"» после неудачного выпада в мою стороны вы себе чести не прибавили. Теперь по существу. 1. Имея предыдущий опыт общения с вами, я уже вам указал на вашу несостоятельность, прочитайте еще раз, если вы успели забыть, заодно участники этого диалога будут иметь возможность узнать вас получше sprashivalka.com/a/269893318 . 2. Вопрос не в том, стОит ли помогать людям или нет, на который все ответили бы, что разумеется стОит. Вы поставленный вопрос восприняли как подружка своей знакомой, которая мокнет под дождем. 3. Вы в 55 лет называете себя старым (см. так же ссылку выше), что недопустимо для уважающего себя мужчины. 4. Вы намекаете, что только молодежь, с «шизоиндым сперматозоидом» ненормальная. Снова, это утверждение человека у которого не только шизоидных сперматозоидов нет, а вообще никаких нет, ровно как и первичных половых признаков, что снова вас делает в глазах окружающих не более чем подружкой. Если так, то разумеется ваша жена, которая, по вашему признанию у вас отсутствует, не будет против того, чтобы вы наполовину раздетую женщину подвезли, потому как она на вас давно уже забила.

Ванька Ванькин

По поводу диалога из Вашей ссылки.Вы почему там, вдруг ПЕРВЫЙ,вообще не понятно по какой причине, стали меня оскорблять.Вот Ваша первая ни чем не мотивированная оскорбительная фраза в мой адрес-"Он ваш друг и всегда такой неадекватный?".......Понимаете в чём дело "милый дружек Шпак",за своим языком всегда СЛЕДИТЬ НАДО.Помнить о том что ты говоришь,зачем говоришь,для чего говоришь и ДУМАТЬ о чём ты говоришь. Дальше я еще раз Вас спрашиваю В ЧЁМ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ВОТ ЭТОГО МОЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ?- Какие то глупости.....идёт дождь,человек мокнет под дождём и тут совершенно не важно симпатичная девушка,не симпатичная девушка,бабушка или дедушка,баба Яга или Змей Горыныч,товарищ Ленин или Крупская Надежда....В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАДО ПОМОЧЬ-В чём тут несостоятельность?.......Потому как именно по поводу этой моей реплики Вы сказали что несостоятельна она?............Вы блядь.......льёте тут какую то воду из пустых звуков не понятно об чем,лишь бы только не говорить по существу..........Ну да вот хотя опять же повторюсь "из того диалога по Вашей ссылке"......Вы можете мне объяснить по какой такой причине у Вас возникло желание начинать первым оскорблять меня?.....Вы так поступаете,только потому что Вы "в виртуале" и потому не боитесь того,что к Вам кто то реально морду бить придёт,за слова Ваши?Или еще по какой то другой причине?.....СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ.И всё.......p.s."В спорах о ПИ" не было ну вообще ни как места к переходу на личные оскорбления......но Вы этот переход совершили....чем еще раз доказали одну очень старую истину.....хотяяяяя Бог с ним......Вы мне на самом деле смертельно надоели....с Вашим маленьким умом.....ПРОЩАЙТЕ.ВЫ ИДИОТ И ЭТО БЕЗНАДЕЖНО.И тут уже ну ни чего поделать не возможно,к огромному сожалению:(((.

Шпак

Вот это высказывание как и предыдущие ваши высказывания никак адекватными не назовешь. Вы истерите, материтесь и оскорбляете не находя в себе ни грамма интеллигентности и сдержанности. Переход на капс, который в интернете расценивается как нервная истерика и ор еще раз подчеркивает, что вы ведете себя не как мужчина, который по идее должен вести агрументированную беседу. Вы уж не обижайтесь так сильно, иван, что вы заслужили, то вы и получили. Неадекват - это не оскорбление, это оценка поведения человека, и по другому ваше поведение не охарактеризуешь. Вы на самом деле и есть неадекват, что и доказали еще раз в этом диалоге.

Ванька Ванькин

Я просто ВСЕГДА (еще по истерю:)) )реагирую,так как я реагирую на людей подобных тебе,совершенно не приспособленных вести нормально спор и опускающихся ВСЕГДА ПЕРВЫМИ до оскорблений....лично я физиологически не приспособлен оскорблять людей не мотивированно и не заслужено....как это умете делать такие как вы ИДИОТЫ.Людей не приспособленных АБСОЛЮТНО нормально,адекватно разговаривать и спорить.

Шпак

1. С тем, что вы неадекват, в этом мы разобрались и вы продолжаете это доказывать общественности. Если вы не хотели чтобы вас так называли, надо было вести себя адекватно. Все просто. 2. Я дал полный ответ на данный вопрос и пояснил свою позицию, однако, вам не суждено было понять смысл. (В параллельном диалоге, на который я уже давал ссылку в этом диалоге sprashivalka.com/a/269893318 , вы о себе сказали следующее, цитирую "Ванька Ванькин +друг
Потому как сам настолько туп." Скорее всего, поэтому у вас и возникают сложности с понимаем письменной речи.) 3. На ваш же истеричный запрос (цитирую: "Ванька Ванькин +друг
В ЧЕМ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ?") пояснить почему я сказал, в чем ваша несостоятельность как мужчниы и человека, я ответил по пунктам, аргументировано, четко и понятно. 4. К слову, коль скоро у вас дела в этом диалоге весьма плачевны, не будет лишним дать вам еще один дельный житейский совет. Слово "дружок" пишется через О. Вам бы сходить в библиотеку для начала, прежде чем общаться с людьми.

Мария

А !!!!- а если б я была в машине -попросила сама остановится и забрать мокрого цыпленка и отвезти домой!

Галина

И МОй МУЖЕНЁК ,ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ , ОСТАНОВИЛ бы МАШИНУ ,ПОТОМУ КАК ЗНАЛ ,ЧТО Я ЕМУ сказала бы ,МОЛОДЕЦ .

Succuba Redhead

97%, что не остановится. 3%, что остановится, если очень уж понравится, но я об этом никогда не узнаю.

Наталь

Чего я не вижу - то меня не волнует. Но возник встречный вопрос: где на кофточке нужные разрезы?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну декольте например. А вообще не принципиально, каждый воспринимает в меру испорченности )

Samaya Samaya ***

🤔хотя чисто по человечески А, но это все равно, что оставить кота с открытыми сливками.😂

Samaya Samaya ***

Да)))

道Ф
道 Фсйо 道

не знаю даже, если длина юбки незнакомой промокшей мандовошки влияет на вашу верность жене... меняйте жену, как я )))

道Ф
道 Фсйо 道

а нахер она такая хорошая нужна? если ты за каждой юбкой полосу слюны тянешь по асфальту длиной в километр? и так ведь дождь идёт в твоём романе "Я и фантастическая девушка в юбке" ?

Samaya Samaya ***

Ух,какой грозный!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а при чем тут вы, если вопрос женщинам? ))и он как бы совсем в другом