Максим Anonimus

вас раздражают звуки скрипа, металла по стеклу, шуршание пенопласта, писк?

Ответы
Агния Андронова

Я живу рядом со стоматологией, и вот эти перечисленные звуки ничто по сравнению со звуком бормашинки- у меня все нервы начинают ныть.

Марина Почтовая

Нет, больше раздражает, когда шерстяные варежки или перчатки зубами снимают и когда коврик с длинным ворсом веником подметают.

Наталья

Это раздражает только слух,а уже как поведёт себя мозг,оценив этот звук,зависит от психического состояния каждого...

Снусмумрик))

Шуршание пенопласта, старых фломастеров и карандашей по бумаге, ножом по стеклу.... короче, нервы ни к чёрту)))))

Наташенька

Не то чтобы....но приятного мало)) Вот шум дождя за окном...и потрескивание полешек в камине...хорошо!))

Максим Anonimus

да и ещё стук колёс на стыках рельсов, шум волн... не та степь...

Наташенька

Вооот! Надо слушать приятные звуки)

Lyazzat Rahmetova

да.особенно металл по стеклу, остальное ничего и лопать пузырьки в таких пакетиках даже нравится.

Галина Николотова

Как-то не обращала на это внимания. Вот скрежет колёс авто и торможение,под окнами ночью это ужас.

Штурмхонд Николай Ланцов

Скрип раздражает, только когда я засыпаю.
Металл по стеклу, пенопласт и писк - нет.

Спокойная Старость

«Я не люблю, когда мне лезут в душу или, когда железом по стеклу» В. С. Высоцкий.

Тетя Фрося

еще раздражает в автобусе разговоры по телефону - ощущение что ты в курятнике

Бэтмен Просто

Ааааааааа пенопласт ф3ууууку блин 😫😣😣😖😖

Just Imagine That

Не особо. А вот звук мотоцикла без глушителя очень раздражает.

Наталья Чакмина

Меня раздражает ворчание моего мужа. По поводу и без повода.

Юлия Пак

Меня раздражает звук газонокосилки и сигнал заднего хода.

Елена Лена

Да , но не всё из перечисленного Говорят-Нервы лечить надо

Юл
Юлия

Фломастеры,особенно не пишущие,а детьми рисующие 😵

Сергей Богатов

Это ничего.А вот на чавканье и чмоканье непереносимость.

Юл
Юлия

Фломастеры,особенно не пишущие,а детьми рисующие 😵

Ульяна Xd

Когда на полу пыль от цемента и по ней катят железный таз

Марина

Вот металл по стеклу - это хуже посещения стоматолога!