Ирина Колистратова

Может бомбочку соседу закинуть?! Весь год сверлит перфоратором!

Ответы
Olga

запиши звук работающего отбойного молота, или еще звук какого нибудь механизма и, уходя из дома, включи погромче

Фима Задунайская

попросите подбросить вас на его авто............и....креведко ему...под сиденье и поглубже....))))))))))

Ле
Леа

да лучше посочувствуйте ему! у вас дома хорошо, а у него ремонт, который НЕЛЬЗЯ бросить)))

Татьяна Серафимович

может помочь ему быстрей закончит, а потом у себя начать сверлить сосед порадуется

Алексндр Ермилычев

песенку вклюки семена слепакова сука сосед и гоняй по кругу на полную громкость

Рустам Ягудин

возрадуйтесь) человек обустраивается)))) вы наверное точно так же заселялись)

Ирина Колистратова

Радуюсь! Только мне за неделю сделали

Рустам Ягудин

так вам сделали)) а он бедолага сам стряпает))) я вот тоже все своими руками)

Данила Тукунбетов

дождись когда закончит потом сам начни так же будешь перфоратором работать

Лягушкина Елена

Спойте ему 🙂 А если честно - просто подойти и спокойно, вежливо поговорить

Ирина Колистратова

Петь точно не буду. а то еще понравлюсь

Лягушкина Елена

Боитесь, что у вас дома будет перфоратором долбить? 🙂

Ирина Колистратова

Ой! Тогда спою! Вот мне то перфоратор не помешает! СПАСИБО за подсказку!!!!!!!

Лягушкина Елена

Удачи! Надеюсь, сосед симпатичный 🙂

Anzhela Zhak

бомбочка должна быть с прицельным зарядом, чтобы вы не пострадали сами))

Александр Скакун

Проще сказать в полиции что сосед таким макаром прячет тела в стене

Редкая Сволочь

Тогда он еще больше шуметь будет, ремонтируя взорванную квартиру))

Мария Янгелева

надо себе перфоратор купить, и общий язык с соседом появится.

Ольга Коробцова

лучше устроить ему концерт Раммштайна утром в воскресенье))

... Елла ...

включи музыку громче до час ночь. Лучше это был рок. Rammstein

Светуня

пожалейте его, целый год ремонт делает, это ж с ума сойти!

Михаил Пан

МЫСЛЬ ХОРОШАЯ. НЕБОЛЬШУЮ. ЩТОББББББЫ СТЕНКИ НЕ РУХНУЛИ..

Ольга Петрова

После бомбочки три года сверлить будет востанавливать.

+P
+Priest+

Ето стоматолог зубы лесверлит!А говорит что ремонт!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Подарите ему мозги а то выбил уже себе за год всё)))

Ярослава Кожадей

уходя из дома включите телевизор на полную мощь