Котик - Наркотик )))

Так , с чайлдфри и квадроберами вроде разобрались и смирились 😾 Какое там следующее извращение на очереди для обсуждения ? 😎

Ответы
Eлена

Ну, не знаю, как сказать разобрались. На днях квадроберша на прогулке пенсионера покусала. Надо решать, что с ними делать. Отстреливать или в приют. И на какие деньги содержать?

Котик - Наркотик )))

Посадить на цепи в конуру — чтобы сторожили дома

Eлена

🤭

Зубика .

Уже мамочки в колясочках детишек катают , очень приятное событие и настоящие животные рядом бегают . Таки мы не европеньдесь с пиндосией !!! Как же это приятно .

Койяанискаци Koyaanisqatsi

Что такое квадроберы?? Уже третий вопрос где их упоминают, я сначала про квадрокоптеры подумал 😄

Читатель

Повышенная религиозность вплоть до инквизиции или, напротив, воинствующий атеизм

Татьяна Лагунович

Монастыринг. Дети на месяц идут в монастырь. Бпз мобильников и компов.

Котик - Наркотик )))

Сбегут же или монастырь сожгут

Татьяна Лагунович

А им спички не дают. А лопату, метлу, грабли-к труду привлекают, и к порядку.

Котик - Наркотик )))

Они уже значит вооружены — бунт устроят

Влад Z Билов

А что нормально бегают? На четвереньках, да и х*** бы с ними перебещица.

Станислава Левицкая

Такое впечатление,что сидящим в Думе,просто делать нечего.

Просто Осень

Как разобрались, тока начали, законы исчо не утвердили.😳

Старая Знакомая

Вы б так же быстро с гендерными войнами разобрались бы)

Alexiss Kitty -Мужик

На фиг обсуждать! Надо учайствовать и почуйствовать!🤭

Ѻлегъ

не смирились, сударь ...отношение крайне негативное

V/
V/S/G

Пансионат в Германии для ..тех кто любит садо-мазо

Dreamer Arrow

5 ноября выборы в Америке. Посмотрим за шоу

Виктория)

И даже геи больше не будоражат. Мы молодцы

Котик - Наркотик )))

Это не мы молодцы — нам просто это всё навязывают постоянно и снижают планку нашей нетерпимости

Виктория)

Ну, я считаю, снизить планку терпимости - это когда здоровый дядя заходит в женский туалет и заставляет всех нормально к этому относиться.... Это когда с вами заигрывает другой мужик, вы ему конкретно говорите что не гей, а он обижается... Это когда к девушке пристает мужчина против ее воли и все общество говорит что это нормально... Это когда вы вынуждены смотреть на однополое проявление нежности... И тд... А гдето там, чтото там, кто-то там... Не наше дело

Котик - Наркотик )))

Скоро и до этого доберутся

Виктория)

А тут сдаваться нельзя будет. Нужно четко понимать свои границы...

Котик - Наркотик )))

Свои то я чётко понимаю а вот понимает ли их общество

Виктория)

Когда вы смотрите какие-то синхронные танцы, все так красиво и плавно не потому что каждый следит за соседом, а потому что каждый следит за собой... Так что свои личные границы, свое воспитание, свои ценности...

Дмитрий Павлов

Хобби-хорсинг... Вроде так называется...

Елена Дробчак

пока тихо...ну придумают...к новому году

Кс
Ксю.

Говорят депутаты стали честными

Котик - Наркотик )))

Там процент минимальный

Элли Вамп

Как на счёт индийских сериалов?

Lady Butterfly

Возьмутся за моноколесников)))

Котик - Наркотик )))

Вот гады — я только запланировал покупку моноколеса 😾

Lady Butterfly

)))

Liên Xô

Путешествия конюха Фëдорова.

Котик - Наркотик )))

Про него уже целый художественный фильм сняли