Андрей Ростовский

1) почему у слона глаза красные?Ответ:ЭТО чтоб лучше в помидорах прятаться. "2)А вы видели когда нибудь слона в помидорах????? --Ответ:::

Ответы
Любовь Кулик

В помидорах видела 1) ящерицу; 2) мышь; 3) колорадского жука; 4) пчёл, бабочек и др. насекомых помельче. А вот слона не доводилось. Да и как ему в помидорах спрятаться? Он же серый. Тут и красные глаза не помогут.

Альмира Салахова

Видела, соседка-слониха воровала мои помидоры, посадила заразу прямо на помидор, ушла от огорода красной задницей...

Розалия Нифонтова

На даче выращиваю уже несколько лет, слонов не видела наверное не уставала так, чтобы слоны мерещились

Людмила Простолюдмила

кААААнеШШШШнААААА))) БЫВАЕТ ЖЕ КОНЬ В ЯБЛОКАХ. ПОЧЕМУ БЫ СЛОНУ В ПОМИДОРАХ НЕ БЫТЬ....ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ)

Наталья Бровко

нет. я думаю что может кто-нибудь из ученых выведет такой вид.ведь кони "в яблоках "есть. 🙂

Баба Яга

нет-хорошо спрятался!а что такое-красное,круглое,в горшке на окне стоит,бензином пахнет?

Татьяна Рябова

это ж какие надо вырастить помидоры,что бы спрятался слон?есть ли такой мичуринец?

N)
Nastya )

даа..постоянно вижу. его Федя зовут. щас вот опять сидит в помидорах зарылся))

Лира Камалова

Нет, слонов как то редко приходится видеть, гораздо реже помидоров:)))

Татиана

..ответ не знаю...если рассудить - действительно спрятался легко!..)))))

Силиванова Оксана

КОНЕЧНО. КАК КАРТОШКИ ПОКУРЮ ТАК ПОСТОЯННО ВИЖУ ЕГО ТАМ!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Кожелюк

был у моего сына слон игрушечный - где мы его только не видели...

Светлана Флерьянович

Какие это должны быть помидоры, чтобы он мог в них спрятаться!!!

**
*darvozi_Girl *

Ы ы...........разве у него красные глаза)*? я думала, карие........... 😉

Алексей Вокин

помидоры у слона видел))))))),а вот слона в помидорах нет)))))))))

Gulmira Tulebaeva

не видела, но можно увидеть,если его забросать помидорами.

Ирина Хавронина

Нет - Хорошо прячется....Да - Не стоит так глупо прятаться...

Лилия Бовсуновская

-нет...
- а знаешь почему?
- хорошо прячеться:-)
- ха-ха-ха.

Befora

Когда любят - не льстят, а добросовестно заблуждаются

Александр Ситников

нет! Хотя можнов фотошопе нарисовать! Тогда и увидем!