Александр Евгеньевич

Ваш Друг, в порыве эмоций, отправляет Вас в ЧС...Через некоторое время возвращает с целью продолжить дружеское общение. Может, ли он быть уверен, что ещё не забыт Вами??. Знакомая ситуация ??

Ответы
O X A N A

Это возможно, только если Вы в ответ тоже не отправили его в ЧС. Если отправили, то всё. Ему нужно создать новый аккаунт, чтобы Вас найти, извиниться и подружиться вновь.

Раиса Фролова

Нет. Меня говнюки развлекают. Я их холю и лелею. Никакого ЧС. А вот откровенные , тупомозглые хамы- да. Это их удел. Но , смысл дальнейшего с ними общения????

Татьяна

может быть абсолютно уверен, что мне наплевать на его эмоции, я даже не замечу его заскок, или ехидно улыбнусь, когда это чудо вновь появится.

Ѻлегъ

вопрос, сударь, в том, что если человек так скоро и по такой незначительной причине забывает друзей, может ли сам он называться Другом?

Ухти-Тухти

Меня один чел отправил в ЧС из-за того, что я отказала ему общаться в ВотсАпп. Через какое-то время прислал поздравление с праздниками.

Лека Лютер

Если друг отправляет меня в чс, то это не мой друг. Может пойти лесом. Это теоретически. На практике ещё не проверяла.

Просто Я

Ошибки не исключены, в порыве необдуманных эмоций, вот когда обдуманно, то тогда не простительно

Александр Евгеньевич

Да, Лена.... Очень хочу в этом разобраться.......

Людмила Бондаренко

Честно?спокойно отношусь к таким выбрыкам)сама не использую ЧС,ну раз одумается,поговорим))

Г*
Галина *

это его мысли такие... , а не которые, в порыве эмоций и не в курсе что находились в ЧС...

Ек
Екатерина

Нет, не знакома.Примите меня в друзья и сразу в ЧС, после отвечу со знанием дела.

Александр Евгеньевич

Ладно.... Попробую....Хотя, и без энтузиазма...

Александр Евгеньевич

Всё сделал....

Ек
Екатерина

Теперь надо выждать время...

Александр Евгеньевич

Включаю таймер... Жду...

Ек
Екатерина

Время пошло...

Галина

Я своих респондентов не забываю ,но с наказавшими меня ,,дела вести не буду .

Светлана Бульская

Я бываю очень непредсказуема).Потому ответные шаги имеют место быть )))))

Любовь Соловей-Грищенко

Я никого не помню в Спрашке, с кем общаюсь, поэтому мне все равно.

Акулина

Очень знакомая...загнал в ЧС , а потом выпустил, видать скучал😁

Татьяна *

Что еще за истерики у мужчины? Я бы не стала больше общаться

Александр Евгеньевич

О том и вопрос....

Татьяна *

Не забудет, просто истерики напрягают

~L
~Eva Lansca~

У меня несколько раз было такое от невнимательности

Александр Евгеньевич

Такое бывает. Но я не об этом..

~L
~Eva Lansca~

А вы про " забыть " ?? Так как в ком- то можно быть уверенным ?!

Александр Евгеньевич

Я был уверен. Вчера разочаровался.

~L
~Eva Lansca~

Ой , ...ну вы ...

Татьяна ***

меня отправил добрый собеседник-я его тоже в ответ

Грач Налбандян

На то и друг. И пошлёшь, и помиришься. Всяко бывает.

Галина Смирнова

Значит он не друг.Как говорят: " Умерла,так умерла".

Милота))

Знакомая. Ты у меня 1 раз был в ЧС. А я много раз.

Александр Евгеньевич

Лен, здравствуй!. Тебя, то я не забуду..А ты у меня была в ЧС случайно. Из-за технического сбоя. Это не считается....😉🤗.. Вчера меня отправили в ЧС.. Очень обидно...

Милота))

Кто посмел?