Джива Атма

Веды говорят, что враги живут в нашем сознании, делая его нездоровым. Эти «враги»:
Вожделение,
Жадность,
Гнев,
Иллюзия,
Безумие,
Зависть.
У каждого из этих «врагов» есть свой антипод.
Вожделение – Любовь
Иллюзия – Реальность
Гнев – Милосердие
Безумие – Разум
Жадность – Щедрость
Зависть - Служение.
[Чайтанья Чандра Чаран прабху] а как вы думаете ?

Ответы · страница 6
Алексей Сергиев

Вы проповедник?

Джива Атма

нет я Ключник ))) даю ключи которыми можно открывать новые миры

Алексей Сергиев

И в какой мир я могу пройти сегодня?

Джива Атма

вы сами узнаете когда поизучаете

Алексей Сергиев

Вопрос ране

Джива Атма

Хотите УЗНАТЬ ??? от вет на ваш вопрос там

Eimilia Маркизова

так же как и Вы))

Джива Атма

я владею и поизучал ))) хотите и вы поизучать ?

Э*
Эдуард ***

истинно верно

Джива Атма

тогда вы просто думаете что изучили я могу задать один единственый вопрос по ответу которого я 100% узнаю учили ли вы или думаете что учили !!!!

Джива Атма

что такое иллюзия ! пример

Э*
Эдуард ***

кажется что перднул ан нет обосрался-ваша наука ничего не стоит!

Джива Атма

зачем вы пытаетесь доказать то что незнаите ????какой смысл это для вас ???? РАЗУМНЕЕ будет просто попросить эти ЗНАНИЯ и самому посмотреть чем пытатся доказывать чувство собственной значимости !!!!

Джива Атма

спросите у меня я вам дам очень качественую лекцию которую разумно будет изучить ))) очень сильная лекция многое что станет понятно доступно и вы сами увидите что это можно применять в мире )))

Джива Атма

))) привидие пример ))) я увижу и исправлюсь )))т

Джива Атма

))) а сегдня что неполучается у вас или нету сил ? но вы неспешите спокойно ))) я подожду пока вы будете подбирать слова чтобы я увидел как вы стараетесь !)))

Николай Дударев

согласен на 200

Джива Атма

хотите дам ЗНАНИЯ ? очень подробные

Gia Garsevanishvili

веды ведают...

Джива Атма

вы чайник в знани своего почтового ящика ???? это типо ****@***.ru )))))) только вместо звездочек инглийские буквы

Gia Garsevanishvili

так вот же Гия гарсевани"""

Gia Garsevanishvili

так вот же Гия гарсевани"""

Джива Атма

Откуда:
Тбилиси, Грузия
Последний визит:
06 октября 2016 04:05
День рождения:
25 января 1960, 56 лет это все что там отображается

Джива Атма

счас покушаю и менут через 30 скину

Денис

не думаю,вижу

Джива Атма

Хотите углублять то что видите ?

Денис

не наноси оскоблений

Джива Атма

прошу прощения нехотел ))) покажите где я нанес чтобы я увидел и впредь ненаносил

Денис

инициирован по интернету?

Денис

имя учителя?

Денис

неужели?

Алексангдр Вахнов

Ссекты наххх.

Джива Атма

))) мозги не жмут ??? 👽

Алексангдр Вахнов

У меня спец-обруч из страны Синегалов

Камал Ергужинов

Буду думать

Джива Атма

Хотите прежде чем Думать получить Знания что это такое )))?

Лидия Шемякова

может и так

Джива Атма

в адресной строке что наверху в браузере скопируйте путь на вашу страничку ))) Лидия Шемякова вас там 13 567 Лидий Шемяковых )))))))))

Джива Атма

))) ВК ----- ВКонтакте )))) спрашивалка это текстовой пейджер ))) аудио нельзя передать !!!! ВКонтакте https://vk.com

Лидия Шемякова

https://vk.com/id158545974

Джива Атма

Добавляйте меня ))) счас скину

Алексей Свериденко

Так и думаю

Джива Атма

в ВК у меня там есть лекции как раз про чувства ))) каждая лекция разбирает одно из чувств

Джива Атма

кинте ссылку на вашу страничку в ВК я вас сразу же найду )))

Nikola Mahkov

согласен...

Джива Атма

хотите поизучать ??? это очень сильные ЗНАНИЯ ))) могу помочь их получить

Nikola Mahkov

нет---достаточно умен!--мудер!и опыт жизни!

Светлана Булавина

не ругайся

Светлана Булавина

Чайтанья Чандра Чаран прабху

Саша Радченко

все правда

Джива Атма

есть аудиолекции на этих Врагов ))) хотите поизучать ?

Виктор Правдин

Думаю что?

Джива Атма

опа )))) а что вы думаете о том что вы думаете

Виктор Правдин

Я думаю, следовательно, типа я существую..

Джива Атма

животное тоже думает ))) значит между человеком и животным нету разницы)))

Виктор Правдин

В плане физики нет. Животное , чесно говоря самое страшное из существующих

Сергей

так и есть

Сергей

Бхагават-Гиту время от времени читаю)))

Джива Атма

ухты какой вы молодец ))) это очень благостно ))) 😊

Павел Вережан

Возможно.

Джива Атма

нету некакой философии Индийской ))) слово Индия произошло когда масульмане переходили реку Инда !!!!

Павел Вережан

Нет.В те времена ещё ислама не было.

Джива Атма

до какой нашей ??????????????????? точнее

Павел Вережан

340 год до нашей эры.Когда было движение Орфиков., которое зародилось в Индии и пришла в Грецию.

Джива Атма

10 рамадана 93 года от Хиджры (20 (24) июня 712) состоялось решающее сражение на реке Инд между мусульманскими войсками под командованием Мухаммада ибн Касима ас-Сакафи и армией индуистского правителя Синда и Пенджаба — раджи Дахира. Шеститысячный экспедиционный корпус мусульман одержал убедительную победу, оттеснив противника за Инд и завершив присоединение Синда к Халифату. Центром провинции стал город Мансура (к северо-востоку от Хайдарабада), откуда арабы продолжили завоевание Пенджаба и других областей Индии. По этой причине Синд упоминается в арабских источниках как Баб эль-ислам — «Врата ислама».

Olga Ohorodnyk

согласна

Джива Атма

хотите поизучать ??? углубить практическое Знание )))

Джива Атма

в ВК уменя лежат эти Знания ))) кинте ссылку на вашу страничку и я вам сразу же дам их )))

Сарюна Эрдынеева

Согласна

Джива Атма

у меня есть такие Знания ))) могу в ВК поделится )))

Игорь Худин

согласен

Джива Атма

хотите я дам лекции про каждое качество ?

Максим Гончаров

Думаю да

Максим Гончаров

Что можете посоветовать почитать?

Джива Атма

могу дать послушать ))) у меня аудиолекция есть на тему ЧУВСТВ ))) ценная лекция

Джива Атма

в ВК у меня такие Знания ))) кинте ссылку на вашу страничку в ВК и я сразу же вам дам )))