Старый Меломан

🖼 Индийский луноход «Прагьян», доставленный на спутник Земли посадочным модулем миссии «Чандраян-3», передал на Землю первые научные данные, которые во многом меняют представления о южном полюсе Луны. Об этом сообщила Индийская организация космических исследований.
«ChaSTE (Поверхностный термофизический эксперимент «Чандра») измеряет температуру верхнего слоя лунной почвы вокруг полюса, чтобы понять температурный режим на поверхности Луны», — говорится в сообщении.Браво!Скоро Индия марс освоит?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Вся вот эта космическая гонка не имеет никакой пользы для тех кто живёт на земле - поэтому кто там собирается осваивать Марс вообще пофиг

Улугбек

Идиот!.. Нет на Луне почвы!!!! Там ведь ещё ничто не растёт!!!!☝️😆😄

Галина Смирнова

Сказали по ТВ,что там намерили 70 градусов жары./Индия/

Старый Меломан

да это так.но это температура поверхности

Галина Смирнова

Я не спорю.

Zаиц Харофый

Индия освоит. А у России газ

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👍👍

Познавший Тьму

Норм